Певец Виктор Павлик рассказал, как началась болезнь у его сына Павла

Сначала у 19-летнего парня начали неметь ноги, и верный диагноз врачам удалось поставить не сразу. О том, что новообразования злокачественное, стало известно после операции.

«Некоторое время начали в него неметь ноги, и с каждым днем ​​все более и более. И за неделю его, как говорится, просто» скосило «отказали ноги. Его госпитализировали. Конечно, диагноз дали не сразу, потому что делали анализы. Однажды, когда я его посещал, он сказал, что ног совершенно не чувствует «, — поделился Виктор.

виктор павлик

11 сентября Павла прооперировали. Парню вырезали опухоль и вставили имплант. После этого сын артиста начал понемногу двигаться и подниматься.

Зайцеву срочно госпитализировали: на суде произошло непредвиденное

«Ему сделали операцию в институте нейрохирургии — была опухоль в области позвонка где-то между лопаток, ближе к шее. Опухоль уже начала разъедать костную ткань. Этот материал отдавали на анализ в трех лабораторий — все показали одно и то же. Он сейчас на тележке , не ходит, хотя после операции улучшение есть. это такая болезнь, которую надо лечить за границей, а это сотни тысяч долларов. Пока четкой суммы нет «, — рассказал Павлик.

В случае, если будет потрачено не все собранные деньги, Павлик обещает передать остаток на благотворительность.

«Люди поддерживают очень и шлют, кто сколько сможет — кто 100, кто 50, кто тысячу, кто 5000, кто 20000 гривен высылает. Это очень приятно, меня распирает гордость от того, что у меня есть такие люди, которые ко мне так хорошо относятся. Я благодарен бесконечно «, — добавил певец.

Также Павлик прокомментировал обвинения в его дорогой коллекции гитар, которую нелишним было бы продать в такой ситуации.

павлик

«Я имею небольшую коллекцию гитар — когда ее собрал, у меня талант к этому. У меня несколько десятков гитар, коллекционных, эксклюзивных, я хочу их продать. Мне многие пишут «продай свои гитары»- так купите, я готов. Можно писать мне в официальные соцсети — кто хочет, пишите. Ну и обращаюсь ко всем, кто как может, помогите и молитесь за моего сына Павлика», — призвал певец.

Напомним, как ранее говорил артист, предварительная сумма, которая нужна для лечения Павла в Израиле — 200 000 долларов. В сети Виктор опубликовал номер карты, на которую можно перевести помощь: Приват: 5168757300162874 Павлик Виктор Франкович.

В семье украинского певца Виктора Павлика произошло страшное горе. У младшего сына певца Павла диагностировали саркому — рак позвонков.

Напомним, врачи дали рекомендации, как снизить риск раковых заболеваний.

Как сообщала Politeka, рак можно распознать по запаху, ученые нашли разгадку.

Также Politeka писала, за что Порошенко дал Павлику народного артиста.