Вероника Дидусенко, со скандалом лишенная титула «Мисс Украина», поделилась трогательным фото своего сына

История с победой, а затем дисквалификацией Вероники Дидусенко на конкурсе «Мисс Украина-2018» наделала много шума как в Украине так и за ее пределами. Организаторы конкурса обвиняют девушку в намеренном обмане — ведь она скрыла от них своего 4-летнего сына, тем самым нарушив правила.

Впрочем, сама Дидусенко утверждает, что не хотела этого.

Накануне девушка впервые после скандала публиковала в Instagram фотографии со своим маленьким сыном.

вероника дидусенко

«MY HEART (мое сердце — англ.)», — подписала экс-Мисс Украина свои фото.

В комментариях к публикации поклонники поддержали девушку вдохновляющими сообщения. Многие из них были от иностранцев.

«Замечательный Ангелочек», «Какой у Вас чудесный малыш ! Фото наполнены любовью и нежностью !», «Красавица», «Ты умничка», «Ради этого и стоит жить а все эти коронки счастья не приносят здоровья маме и сыну» — писали пользователи.

вероника дидусенко

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

До этого мы писали, что Вероника Дидусенко, со скандалом лишенная короны «Мисс Украина-2018», выступила с новым громким заявлением на тему конкурса. Историю украинки, лишенной титула королевы красоты, рассказали многие западные СМИ. Особое внимание иностранных журналистов, освещавших этот скандал, привлекло заявление одного из членов жюри конкурса «Мисс Украина-2018» — актера Богдана Юсипчука.

На пресс-конференции он заявил, что молодая девушка, родившая ребенка в 19 лет и расставшаяся с мужем после этого, не должна становиться примером для подражания.

«Она родила ребенка в 19 лет и развелась. Я считаю, что это не правильно ставить такого человека, как эталон, с которого нужно брать пример», — заявил Юсипчук.

Дидусенко продемонстрировала поклонникам фрагменты из иностранных СМИ, в которых описывается ее история, и обратила внимание на эти слова Юсипчука. Она потребовала от актера и организаторов шоу извинений за столь резкое высказывание. По мнению Дидусенко, пока не прозвучат публичные извинения, это заявление можно считать официальной позицией всех представителей конкурса.

Напомним, Дидусенко оскандалилась новым заявлением.

Как сообщала Politeka, новая Мисс Украина раскрыла правду о секретах скандальной Дидусенко.

Также Politeka рассказывала, что Дидусенко впервые показала причину, из-за которое лишилась короны.