Российскую певицу Аниту Цой за два дня до больших гастролей экстренно госпитализировали

Сначала артистка подумала об обычном отравлении. Потом боль стала такой резкой, что пришлось вызвать медиков. В больнице диагностировали камень в желчном пузыре, который незамедлительно удалили.

Врачи запретили Цой выступать и перелетать в целях безопасности. Таким образом под угрозой срыва оказался концерт в Ташкенте. Но певица не послушала настояния медиков и уже на следующий день оказалась на сцене.

«Сейчас уже можно рассказать правду. Всего два дня назад мне сделали операцию. Мучили боли в животе, я думала, что отравилась. А это оказался камень в желчном пузыре размером в целых 7 миллиметров! Представляете, если измерять в бриллиантах, то это целых 2 карата получается. То, что я оказалась на сцене в Ташкенте – настоящее чудо, которое стало возможно благодаря нашим врачам», – рассказала Цой.

До этого мы рассказывали о том, что супруг знаменитой украинской и советской певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко ушел из жизни в 2002 году. На своей странице в Instagram артистка разместила архивный снимок, на котором запечатлены они с мужем.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

«Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения Семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает…Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни!», – подписала снимок София Михайловна.

София Ротару и Анатолий Евдокименко поженились в 1968 году. В 1970 у них родился сын Руслан.

«Есть вечная любовь. Мне жаль вас, кто не верит. Есть солнце! Есть гроза! Есть вечная любовь!», «Это замечательная дата…Это любовь и память …Вам здоровья и счастья….», «Поздравляю вас с этой датой. И всегда помнить близкого и любимого человека», — писали поклонники певицы.

Напомним, у Ротару диагностировали серьезное заболевание после потери памяти.

Как сообщала Politeka, Ротару призналась, от чего сходит с ума.

Также Politeka рассказывала, что Ротару показала себя в непривычном образе после госпитализации.

Источник: Московский комсомолец