Для общества звезды – идеальные люди, однако не все знаменитости обладают идеальными телами

У многих из них ровные носы, нет синяков под глазами и волосы всегда красиво уложены. Их тела стройные и фигуристые. Однако не у всех звезд с обложек действительно «все идеально» – у селебрити есть недостатки, которые мы порой и не замечаем, пишет znaj.ua.

Представляем вашему вниманию список звезд, которые приняли свои недостатки, сделав из них изюминку для своего образа.

Чаще всего среди изъянов тела у звезд можно заметить лопоухость. Подобное можно заметить и у Кристен Стюарт. Однако известная актриса совсем не скрывает свой недостаток и частенько дефилирует по красным дорожкам с тугим хвостом.

А вот Селена Гомес, уши у которой ничуть не меньше, стесняется столь открыто демонстрировать свой недостаток, поэтому на публике появляется с объемными прическами.

Модель и актриса Кара Делевинь обратила внимание журналистов на свои уши, однако не их формой, а своим видом. Пока что журналисты не решили, что именно с ними: одни говорят, что модель вставила имплантаты, другие – что бьюти-модификация стала результатом шрамирования. Как бы то ни было, уши Делевинь теперь украшает рисунок.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

Привлекательной для звезд аномалией является геторохромия – разный цвет глаз. Дэвид Боуи и Мила Кунис – одни из самых известных обладателей необычных глаз.

А вот меньше всего повезло Пэрис Хилтон и Деми Мур. Знаменитости страдают от синдрома ленивого глаза – амблиопии. К сожалению, это не корректируется ни линзами, ни очками.

У, казалось бы, идеальной и яркой Меган Фокс тоже не все так гладко. Женщина родилась с брахидактилией. Из-за болезни у звезды пальцы рук не развиваются правильно. Актриса не раз рассказывала, что комплексует из-за слишком коротких пальцев. Однако, это не помешало ей стать признанным секс-символом Голливуда.

Опра Уинфри и Хэлли Берри страдают от избытка пальцев – у женщин на одной из ног их сразу по шесть. При этом знаменитости не стесняются своего небольшого изъяна и с легкостью летом расхаживают в открытой обуви.

Модель Каролина Куркова запросто стала ангелом Victoria’s Secret в 16 лет, и это при том, что у девушки… нет пупка! Представители СМИ отмечают, что девушка «потеряла» его после того, как перенесла тяжелую операцию еще в самом детстве.

Напомним, что Анита Луценко раскрыла правду о «Танцах со звездами»: я плакала и не могла спать.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото.

Также Politeka писала, о том, что максимально ужасно и унизительно: пара участников «Танцы со звездами» вызвала гнев у украинцев.