Дочери известного российского певца Игоря Николаева исполнилось три года, на ее юбилей была приглашена Алла Пугачева с мужем

Отец именинницы опубликовал в своем аккаунте несколько снимков и роликов, в том числе кадр, на котором запечатлен с Примадонной.

Королева российской эстрады выбрала для вечеринки лаконичный черный наряд. Так же она нарядила и дочь Лизу, которую вместе с сыном Гарри привела на торжество. Не пропустил мероприятие и молодой супруг певицы, телеведущий Максим Галкин. На своей страничке в той же соцсети шоумен опубликовал видео с танцующей Лизой и катающимся на ламе Гарри.

Пугачева

Поклонники отметили артистичность девочки и миловидность мальчика. Впрочем, не обошлось без критики. Некоторые подписчики устроили настоящий скандал: дескать, животные страдали от громкой музыки и отсутствия воды. А еще злопыхателям не понравилось черное платье Лизы – мол, этот цвет не подходит малышке.

Соратник Тимошенко трагически ушел из жизни

Гневу комментаторов не было предела: «Зачем ребенка наряжать в черный цвет, бред!», «Бедные животные! Ради развлечения малолетних упыренышей над ними издеваются!», «да, мне чет тоже ламу жалко стало. Музыка так орет, животное в шоке… Ппц…», «На праздник, для ребенка, черное платье????», «Люди бесятся с жиру! Уже животных на дни рождения детей приводят! Еще слонов с жирафами приведите. Ребенку (Лизе) не идет черный цвет. Жутковато смотрится. Будто на похоронах (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».
Супруг российской примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин грубо прокомментировал слухи, который распространяют СМИ об их разводе

Так, Максим резко ответил на вопрос о разрыве знаменитой пары, попросив журналистов больше никогда ему не звонить. Комментарий у Галкина пытался раздобыть телеканал «360».

Пугачева и Галкин

«Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне больше никогда звонить. Ни по какому поводу!» — отрезал шоумен и положил трубку.

Ранее в СМИ появилась информация, что российский юморист Максим Галкин хочет подать на развод с Пугачевой, чтобы жениться на беременной любовнице.

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Такой Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.