Быть разводу или не быть – вот в чем вопрос: звездная чета Пугачева/Галкин снова внесли смуту и расхождения во мнениях у своих поклонников

Звезда сцены, Примадонна советской и  постсоветской эстрады России Алла Борисовна Пугачева вместе со своим законным супругом Максимом Галкиным чинно прибыли на день рождение ребенка композитора Игоря Николаева.

 

Действие супругов внесло сумятицу в видение их будущего интернет — сообществом.

Вот только утром, за чашкой кофе, домохозяйки России не могли себе найти места от не гораздов в личной жизни супругов, а тут новая напасть.

И что это они себе думают — то разводятся, то вместе с детьми идут на публичный праздник. И не к кому-то, а к композитору, которые внес огромный вклад в продвижение российской Примадонны, сочиняя для нее всесоюзные хиты.

Фото-доказательство этого факта лично Игорь Николаев опубликовал на своей странице в Instagram. Позже в социальной сети Галкин также выложил видео из мероприятия.

Но сколько вы не будете шерстить «Инсту», но совместных снимков супругов вы не найдете. Совпадение? Кто его знает.

Во всей этой неразберихе только дети чувствовали себя беззаботно.

На днях супруг российской примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин грубо прокомментировал слухи, который распространяют СМИ об их разводе.

Так, Максим резко ответил на вопрос о разрыве знаменитой пары, попросив журналистов больше никогда ему не звонить. Комментарий у Галкина пытался раздобыть телеканал «360».

«Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне больше никогда звонить. Ни по какому поводу!» — отрезал шоумен и положил трубку.

Ранее в СМИ появилась информация, что российский юморист Максим Галкин хочет подать на развод с Пугачевой, чтобы жениться на беременной любовнице.

О романе Галкина и телеведущей Юлии Барановской стало известно не так давно. Слухи начали распространяться после того, как их видели вместе, когда они сбегали с публичного мероприятия. Информацию об этом передают российские СМИ. Барановская была замужем за известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. В гражданском браке Барановская родила троих детей.

Вскоре СМИ написали о том, что Галкин и Пугачева разводятся. При чем, сообщается, что именно Галкин настаивает на официальном разводе, Пугачева же не собирается разводится.

Как писала Politeka, Алла Пугачева выступила с трогательной речью на прощании с артистом Романом Карцевым.

Известный российский актер Роман Карцев, рожденный в Одессе, ушел из жизни 2 октября в результате инфаркта. Церемония прощания с артистом прошла 4 октября. Ее посетили многие друзья и коллеги Карцева. Среди них были Клара Новикова, Михаил Жванецкий, Михаил Гусман, Алла Пугачева и Максим Галкин.

Примадонна с мужем появилась в середине церемонии. Пугачева простилась со своим давним другом и выступила с эмоциональной речью.