Козловский стал владельцем шикарных апартаментов в самом центре Москвы

О новой квартире звезды рассказали российские СМИ. Сообщается, что артист недавно приобрел недешевые апартаменты в центре российской столицы и уже успел освоиться в своем новом жилище.

Российского актера Данилу Козловского, известного своими ролями во многих популярных сериалах, часто замечают неподалеку от его нового жилья: он выходит на прогулку со своей собакой, которую подобрал во время отдыха в Грузии.

данила козловский

В новой квартире Козловский живет вместе со своей невестой Ольгой Зуевой, с которой он встречается уже три года. Их пара редко выставляет свои отношения напоказ, однако иногда они все же посещают светские мероприятия вдвоем.

Недавно состоялся дебют возлюбленной Козловского в роли режиссера: она лично написала сценарий для фильма «На районе».

В свою очередь, Козловский недавно завершил все дела в Петербурге, что и позволило ему перебраться в Москву. Актер утверждает, что ему нравится жить в центре города, так как это удобнее: расположение его квартиры позволяет ему никуда не спешить.

данила козловский ольга зуева

Соратник Тимошенко трагически ушел из жизни

Ранее мы сообщали, что однофамилец российского актера — украинский певец Виталий Козловский в очередной раз подогрел интерес публики к своей личной жизни.

Так, одиозный исполнитель на своей странице в Instagram, где он активно делится подробностями своей творческой жизни, опубликовал романтичное фото, на котором он изображен вместе с девушкой в обнимку.

Нежное фото Виталий дополнил интригующей подписью, которую посвятил настоящей и бывшей спутнице:

«Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек… И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее», — подписал фото Козловский.

Подписчики артиста остались удивлены, поскольку много из них уже давно были уверены в том, что Козловский на самом деле нетрадиционной сексуальной ориентации.

Фолловеры не смогли обойти стороной провокационный пост и принялись комментировать увиденное: «Сколько дурачков обсуждают Козла и бывшую Козлиху)) Просто праздник какой-то)))», «Наконец -то, Виталик, увидела тебя с девушкой, ато уже всякое про тебя думала.», «Кто-то ещё верит в эти «любовные истории»? Виталий, угомонитесь! Все знают что вы «других кровей»!», «Я думала он не традиционной ориентации».

Напомним, Козловский поразил признанием после сопливых стихов о расставании с невестой.

Как сообщала Politeka, украинский певец получит надбавку после выступления у Путина.

Также Politeka рассказывала, что Киркоров утешил Козловского после скандала в Украине.