Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать к себе внимание на своей страничке в Instagram

Подписчики уже привыкли видеть не всегда уместные, а иногда и откровенно странные фото с выходками Волочковой. Однако телезвезда все еще продолжает удивлять публику, и чаще всего сюрприз неприятный. Этот раз тоже не стал исключением, пишет Знай.юа.

Для того чтобы поддерживать популярность своего аккаунта, многие звезды, в числе которых и российская балерина, пользуются рекламой на своей странице. При этом Волочкова, кажется, с рекламой товара переусердствовала: практически в каждом ее посту имеется та или иная реклама.

Волочкова уже занималась рекламой отелей, салонов красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз звезда решила прорекламировать компанию, которая поставляет в Россию американские пуанты для балета.

Однажды в Голливуде: беременную Марго Робби в коротком платье впервые застали на публике

В своем Instagram она выложила видео, на котором она позирует сидя в окружении тех самых пуантов. В подписи к видео, да и в самом ролике, Волочкова активно расхваливает поставщика, однако внимательные пользователи заметили, что балерина неправильно сказала слово «пуанты» в падеже. Надо сказать, что помимо рекламы, Волочкова решила подзаработать на продаже балетной обуви.

«У меня именная колодка. И я заказала на 10 пар больше моих пуант на случай, если кто-то из поклонников захочет их приобрести. Возможно, как сувенир с автографом. Обращайтесь», – написала Волочкова, сделав в своем посте несколько ошибок.

Из-за этого подписчики сразу же упрекнули звезду: как можно не знать, как говорить название обуви, в которой ты танцуешь вот уже практически всю свою жизнь? При этом фолловеры пристыдили Волочкову за ее неграмотность.:

«Я думаю, этот аккаунт смело можно назвать просто «реклама», потому что больше тут увидеть нечего. А вроде подписалась на какую-то балерину, которая пыталась всем доказать, что востребована», «Настя, ты всю жизнь с пуантами, ты должна знать это слово и его склонение наизусть! Это твоя профессиональная обязанность! Пуантов! Поставщик пуантов! Моих (твоих, конечно же) пуантов! Родительный падеж!», «Ржу не могу! Так и представила: алкаш, пуанты, баланс», — пишут пользователи в комментариях.

Стоит отметить, что через некоторое время звезда закрыла комментарии к данному видео, лишив возможности пользователей и далее пытаться ее пристыдить.

Напомним, балерина сошлась с известным бизнесменом, появилось фото.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.