Британская актриса, двукратная номинантка на премию «Оскар» не стыдясь призналась на весь мир в своих болячках

Британская актриса, двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли рассказала, что в 22 года ей диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. Звезда считает, что в этом виновата популярность, информирует BBC.

Кира Найтли утверждает, что после съемок в фильмах «Пираты Карибского моря», «Играй как Бекхэм» и «Реальная любовь», которые принесли ей мировую славу, она вынуждена была сделать годичный перерыв в работе.

Связано это было с тем, что, несмотря на успех, актриса слышала со всех сторон критику в свой адрес, что заставляло звезду чувствовать себя ничтожно. В тот период жизни знаменитость не выходила из собственного дома, потому что боялась встретить папарацци.

Номинация на «Оскар» за роль в фильме «Гордость и предубеждение» только ухудшила ситуацию. Найтли признается, что из-за преследования со стороны папарацци каждый выход из дома был похож на битву.

Каменских перекрасилась в блондинку: первое видео в новом образе

За Найтли постоянно следовала куча журналистов, которая что-то ей говорила, чтобы привлечь внимание.

Актриса занималась гипнотерапией, чтобы бороться с паническими атаками. Был период, когда Найтли работала с психотерапевтами, и в конце концов это помогло: после окончания курса терапии она научилась не переживать по поводу того, что говорят другие.

найтли

Также ранее сообщалось, что британская актриса Кира Найтли обвинила Кейт Миддлтон в том, что после рождения ребенка та предстала перед миром в образе свеженькой и румяной мадам. Найтли отметила, что именно такой предпочитает видеть женщину мир через объективы фотографов-мужчин.

Офицер ордена Британской империи Кира Найтли рассказала в своем эссе «Слабый пол»про свой опыт материнства, который совсем не был похож на идеальную картинку Миддлтон, передает Refinery 29. В своем эссе Кира обращается к своей дочери Эди.

«Моя вагина разорвалась. Ты вышла с открытыми глазами. Ручонки вверх. Крик. Они положили тебя на меня, покрытую кровью, смазкой, твоя головка деформирована после родовых путей. Пульсация, отрывистое дыхание, крик ».

Напомним, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.

Как сообщала Politeka, о топ звездах, страдающих психическим расстройством.

Также Politeka писала, что знаменитые актеры, которых погубил алкоголь.

Источник: styler.rbc.ua