Дочь Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте прокомментировала многочисленные слухи в СМИ о своем переезде из России в США

«Я как бумеранг возвращаюсь в Россию», — рассказала Орбакайте в эфире шоу «Вечерний Ургант» на российском Первом канале.

«Нелепая история происходит в течение многих лет, потому не секрет, что я наведываюсь в США периодически, отдыхаю. Дочку я там родила», — напомнила она.

орбакайте кристина

По словам певицы, слухи о ее переезде из РФ начали циркулировать еще 15 лет назад, когда она вышла замуж:

«И тут же в одном серьезном издании написали, что меня скоро вообще увезут».

«Может кто-то вздохнул с облегчением, что наконец-то эта артистка исчезнет с радаров страны, но не тут-то было. Я все равно возвращаюсь, потому что у меня много дел, планов и вообще – я скучаю. Там (в США – ред.) провожу какое-то время на отдыхе, на каникулах», — объяснила Орбакайте.

Ранее СМИ распространили информацию, что певица Кристина Орбакайте собралась переехать в США в связи со спадом востребованности в РФ. У Орбакайте есть дом в Майами и квартира в Нью-Йорке.
Отметим, что некоторые фолловеры мужа примадонны максима Галкина предположили недавно, что звездная пара переедет в Украину. Поводом для сплетен стало то, что у галкина на странице в Инстаграм были записи, где он учил украинскую «мову».

орбакайте

В интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе. В кадре Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина. Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции. Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своей сестре и брату.

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Такой Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.