Телезрители выбрали пару, которая должна вернуться на «Танцы со звездами«

По итогам восьмого эфира «Танцев со звездами» в зоне риска оказались две пары: Мишель Андраде-Женя Кот и Руслан Сеничкин-Яна Цыбульская. Но в шоу остались обе, поскольку Оксана Марченко добровольно покинула проект из-за проблем со здоровьем.

При этом все голоса, которые телезрители отдали за своих любимчиков в этом эфире добавят к тем, которые пары получат на следующей неделе.

На этом сюрпризы не заканчиваются. Как и обещали продюсеры, на паркет вернули одну из выбивших пар, за которую проголосовали телезрители. Это боксер Денис Беринчик и Екатерина Белявская. Она покинули шоу на прошлой неделе — даже отдохнуть от тренировок толком не успели.

«Вы не зря проголосовали за нас. Мы очень рады вернуться в команду и составить конкуренцию», — сказал Беринчик.

Выбрать можно было среди шести звездных участников – Анита Луценко, Маша Ефросинина, Павел Зибров, Николай Тищенко, Злата Огневич и Денис Беринчик.

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Оценки жюри:

1. Павел Вишняков и Юля Сахневич — 29
2. Иракли Макацария и Яна Заяц — 28
3. Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева — 27
4. Michelle Andrade и Женя Кот — 25
5. Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская – 24
6. Леся Никитюк и Максим Ежов — 23

Ранее появилось сообщение об уходе Оксаны Марченко с проекта. Дело в том, что известная телеведущая получила серьезную травму – она сломала два ребра, поэтому больше не сможет выступать на паркете.

беринчик

Сам уход Оксаны Марченко из проекта «Танцы со звездами» стало полной неожиданностью не только для поклонников творчества телеведущей, но даже и для самого строгого члена жюри Екатерины Кухар.

«Очень жаль, для меня Оксана является эталоном женственности, шарма и красоты», – выразила свое сожаление по поводу ухода Оксаны член жюри.

Напомним, Никитюк озадачила пикантным видео с лифчиком Могилевской.

Как сообщала Politeka, альфа-самец Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами».

Также Politeka рассказывала, что Могилевская без белья взбудоражила поклонников.