Звезда Голливуда Шэрон Стоун похвасталась отдыхом в солнечной Испании и фигурой в откровенном наряде

Напомним, что не так давно в сети появилась информация о том, что 60-летняя актриса порвала отношения со своим возлюбленным Анджело Боффа.

Так, в своем Instagram известная актриса опубликовала снимки с отдыха в Испании, на которых она запечатлена с 41-летним итальянским бизнесменом.

Шерон Стоун

Таким образом, звезда опровергла слухи, которые распространяли журналисты.

Помимо этого, 60-летняя легенда Голливуда поразила всех своим внешним видом. На одном из снимков, который сделан на яхте на Балеарских островах в Испании, Шэрон Стоун позирует в откровенном бикини со своим возлюбленным.

«Уикенд в раю», — подписала одну из фотографий легендарная актриса.

стоун

стоун

Отметим, что Шэрон Стоун дважды была замужем, усыновила троих детей, которых воспитывает самостоятельно. Бурная молодость, насыщенная  вечеринками и алкоголем, подорвала ее здоровье. Актриса страдала астмой, диабетом, перенесла внутримозговое кровоизлияние, но сумела стоически вынести все это.

Актриса является мастером острых высказываний, а некоторые ее фразы уже стали крылатыми. Именно острой на язык и резкой Шэрон принадлежит культовая фраза: «Некоторые женщины имитируют оргазм, потому что некоторые мужчины имитируют отношения».

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Напомним, на днях папарацци сфотографировали 43-летнюю Анджелину Джоли на съемочной площадке. 

Как писала politeka, Джоли плюнула на Питта и тайно вышла замуж за богача.

Также Politeka публиковала пять лучших платьев с открытия Венецианского кинофестиваля.