Многочисленные слухи подтвердились – Меган Маркл и принц Гарри ожидают ребенка

Новость о беременности герцогини Сассекской уже подтвердили в пресс-службе Кенсингтонского дворца.

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает ребенка весной 2019 года», — говорится в сообщении.

Отметим, что новость о беременности Маркл совпала с первым совместным зарубежным турне пары.

Так, рано утром 15 сентября принц Гарри и его жена Меган Маркл прибыли в Сидней на самолете A380 авиакомпании Qantas. По пути из Лондона они сделали остановку в Сингапуре.

Галкин красноречиво ответил на развод с Пугачевой и показал красивое видео

Официально же их турне начнется завтра, 16 октября. Супруги посетят Адмиралтейский дом – официальную резиденцию представителя британского монарха в Австралии, а также зоопарк Таронга и Сиднейский оперный театр.

В течение десяти дней супруги посетят Австралию, Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию.

Для Меган это первый визит в Австралию. Гарри же бывал здесь и ранее.

Вместе с герцогом и герцогиней Сассекскими в Австралию отправилось еще 10 человек.  В Сиднее к Меган присоединится также ее близкая подруга — стилист Джессика Малруни, которая ранее была в числе гостей на ее свадьбе с принцем.

После многочасового перелета Меган выглядела прекрасно. Она была одета в черное шерстяное пальто с бардовой отделкой и черную водолазку, а Гарри был в скромном сером джемпере.

Отметим, ранее многие спекулировали на слухах о беременности Маркл. Так, подруги герцогини раскрыли все о ее планах и о том, когда в королевской семье появится новый наследник.

Об интересном положении герцогини заговорили сразу после свадьбы. Но подруги начали уверять, якобы Маркл отложила материнство как минимум на год.

#BREAKING: We've received our first sighting of the Duke and Duchess of Sussex in Sydney! Welcome to Australia Prince Harry and Meghan Markle! #9Today pic.twitter.com/t8TKmqSmgQ

— The Today Show (@TheTodayShow) October 14, 2018

Напомним, в самолет с Меган Маркл и принцем Гарри попала молния: 30 млн вольт пронзили судно.

Как сообщала Politeka, появились первые официальные фото со свадьбы принцессы Евгении.

Также Politeka писала, что Vogue назвал лучший наряд в гардеробе Кейт Миддлтон.