Популярная певица Светлана Лобода удивила своих подписчиков необычными фотографиями

Так, украинская исполнительница, которое последнее время живет в России, опубликовала в своем Instagram фотографии, на которых она без макияжа.

Лобода оставила лишь два смайлика в качестве подписи к фотографиям, опубликованным в микроблоге.

лобода

Сразу бросается в глаза то, что на лице популярной певицы нет привычного яркого мейкапа — подчеркнутых ресниц, стрелок на веках и ярких губ. В кадре также видны стилисты, которые «колдуют» над Светланой Лободой. Скорее всего, певицу готовят к съемкам нового клипа или выступления.

Подписчикам пришелся по душе новый образ певицы, которые оставили в комментариях под публикацией в Instagram множество комплиментов и теплых слов. Но были и такие, которым не понравилась исполнительница без мейкапа.

«Нереально красивая», «Ты великолепна», «Я вижу богиню», «Всегда была красоточкой, ну а сейчас просто еще краше», «Без макияжа вы такая красивая», «Вы просто божественно красивая. Каждый раз любуюсь вашими фото, настоящий идеал красоты и утончённости», «До чего же прекрасна», «Без макияжа вы еще красивее!», «Какая противная», «Светик, мне страшно за тебя», — пишут они под опубликованными фотографиями.

лобода

Ранее же Светлана Лобода рассказала о рождении второй малышки и о том, как она быстро вернулась на сцену.

Исполнительница отметила, что второй декрет был очень коротким, ведь ей необходимо было возвращаться на сцену как можно быстрее.

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Напомним, Лобода превратилась в Лепса и странно запела.

Как сообщала Politeka, Лобода раскрыла секрет имени младшей дочери.

Также Politeka писала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.