Сегодня в СМИ появилась информация о том, что российского актера Юрия Стоянова экстренно госпитализировали и готовят к операции

Что же с ним произошло на самом деле, артист решил рассказать сам.

Отметим, ранее сообщалось, что Стоянова экстренно госпитализировали. Актер находился в отделении челюстно-лицевой хирургии. У артиста якобы диагностировали одонтогенные кисты зубов.

стоянов

Но вскоре актер сам заявил, что информация, появившаяся в СМИ о его госпитализации, не соответствует действительности.

Как рассказал Стоянов, ему действительно провели операцию. Но она оказалась не настолько серьезной, как сообщалось. Актеру просто удалили зуб.

Галкин красноречиво ответил на развод с Пугачевой и показал красивое видео

«Зуб нижний удалили. Удаление зуба — это операция, конечно, но не такая серьезная. Сейчас самочувствие отличное, все со мной в порядке», — рассказал о своем состоянии Стоянов.

Артист также добавил, что новость о госпитализации для него является самой смешной за полгода.

61-летний Юрий Стоянов наиболее известен как автор, режиссер-постановщик и актер комедийной телепередачи «Городок», которую вел с народным артистом России Ильей Олейниковым с 1993-го по 2012 год. Программа закрылась после смерти Олейникова.

Стоянов также снялся в фильмах «Ландыш серебристый», «Алхимики», «12», «Гитлер капут!» и «Ампир V» (выходит на экраны в конце 2019 года).

стоянов

Ранее же сообщалось, что советский и российский актер театра и кино, телеведущий Юрий Стоянов, один из создателей телесериала «Городок» попал в базу «Миротворца».

Стоянов не только нарушил государственную границу Украины, а и снимался в фильме на территории оккупированного Крыма — в картине «Неуловимые».

Отметим, что Стоянов в 2014 году поставил подпись под письмом российских деятелей культуры и искусства, которые выступали против действий российского президента Владимира Путина в Крыму.

Напомним, главный критик Путина срочно госпитализирован в Москве, его спасали хирурги.

Как сообщала Politeka, легендарного артиста увезли в больницу в тяжелом состоянии, это уже пятая госпитализация за год.

Также Politeka писала, что Караченцов почти не может дышать, сын поделился подробностями состояния актера.

Источник: Москва