Анна Седокова виплакалась перед фанатами из-за неразделенной любви и посоветовала, что делать в таких случаях

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, пишет Знай. юа

Недавно знаменитость ездила отдыхать в Порто-Черво на Сардинии. Так, артистка выставида кадр на фоне разрисованной двери и рассказала, как побороть комплексы. Шварцнеггера положили в больницу: киевлянам рассказали все детали

«Знаете, что я поняла. Как только ты начинаешь докапываться до человека «он мне не позвонил», «не ответил» , «не написал» , то Проблема то не в этом человеке, в тебе. Это как пытаться накормить этого котика и ещё и обидеться, что он не ест. Человек другой живет по своей программе , занят или другая волна. А это ты чувствуешь острую потребность в «погладить тебя по голове». Это у тебя комплексы , над которыми нужно работать. Тебе важно прям сразу почувствовать это и начать работать не над вашими отношениями, а над своим чувством неуверенности в себе. Нужно перевести концентрацию с другого человека на себя . Дышим глубоко десять раз и возвращаемся в реальность. К себе. Идём на курсы языков, красить волосы в Новый цвет, качать попу, получать третье образование и оставить другого человека в покое )
И один из лучших советов за последнее время дал мне @yarushinstanislav . Он сказал — Ты вот возьми сейчас и пробеги 3 км и сразу вся дурь пройдёт ?», — посоветовала фанатам Седокова.

Фолловеры принялись отвечать:

«Анна! Удивляюсь, как такой красивой бабе не везёт с мужиками????)))», «Прям попадание на 1000 %. Очень правильные слова ?», «Первый раз читаю у Вас разумные выводы.», «Какие правильные слова и прям именно сейчас они были мне нужны, а то я что то совсем приуныла. @annasedokova Спасибо вам», — написали они.

Напомним, Седокова поразила признанием из Италии: Я влюбилась, мое сердце навсегда принадлежит

Как сообщала Politeka, Седокова разозлила вульгарным фото в лифте: На вызов пошла

Также Politeka писала, что Седокова впервые рассказала о своей боли и борьбе за дочь: Я не смогла победить