Анжделина Джоли вновь ошеломила своих поклонников ее новым имиджем: стройная блондинка с огромными глазами стояла среди смеющихся людей всех цветов кожи

Джоли вновь трансформировала свою внешность до неузнаваемости для съемок нового фильма. Голливудская звезда участвует в картине «Come Away» режиссера Бренды Чэпмен.

Фантастическая кинолента станет приквелом к известным сказкам Льюиса Кэрролла.

В картине Анджелина играет мать Питера Пена и Алисы из Страны Чудес, которые по сюжету являются братом и сестрой.

Анджелина Джоли перед зрителями предстанет в непривычном образе. Смена цвета волос действительно  по – новому дает восприятие привычного образа Джоли.

Из брюнетки звезда перевоплотилась в блондинку. Кадр со съемочной площадки выложил на своей странице в Instagram темнокожий актер Дэвид Ойелоуо, который играет отца Питера и Алисы.

На снимке Анджелину можно узнать с большим трудом. Черное платье XIX-го века и светлый парик ее сильно преобразили. В подписи к своему посту Дэвид сообщил, что съемки уже начались.

«Не могу дождаться, чтобы поделиться этим волшебным переосмыслением «Алисы в Стране Чудес и Питера Пэна» со всеми вами», — написал артист.

Приятно сознавать, что после почти двух лет паузы из-за развода с Брэдом Питтом Анджелина вернулась к привычному рабочему графику. На ближайшее будущее у знаменитости запланирована работа в еще одном фильме.

Джоли утвердили на главную роль в драме «The Kept» по бестселлеру писателя Джеймса Скотта. Действие романа происходит в штате Нью-Йорк в 1897 году. Анджелина будет играть акушерку и многодетную мать, которая зимним вечером находит мертвыми дома мужа и четверых детей. Выживает только 12-летний сын Калеб.

джоли

Как известно, голливудская актриса Анджелина Джоли страдает психическими расстройствами, которые обострились после развода с экс-супругом Бредом Питтом. Журналисты убеждены, что Анджелина Джоли подсела на таблетки и в течение дня может принимать до пяти таблеток снотворного.

Все происходит на фоне эмоциональных срывов и стрессов.

Ранее сообщалось, что Джоли страдает от потери веса, однако делает вид, что не замечает этого. Впрочем, проблемы со здоровьем и новой зависимостью не мешают актрисе сниматься в кино, хоть и не так успешно, как ее бывшему мужу Брэду Питту.

Инсайдеры отмечают, что актриса уже не может заснуть без снотворных средств, испытывает частые головные боли и головокружение. Медики, которые наблюдают состояние Джоли, отмечают ее нестабильное эмоциональное состояние.

Стоит напомнить, что увлечение препаратами — не первый эпизод в жизни звезды. Ранее Джоли в интервью рассказала, что в прошлом успела перепробовать многие наркотики.

«По жизни я перепробовала все наркотики. Мне повезло, что я не умерла молодой. Помню, как приняла очередную дозу перед семейным походом в Диснейленд. Смотрю на Микки Мауса и сразу вижу человека, который ненавидит свою жизнь», — рассказала Анжелина.

На фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джоли ухудшилось настолько, что она попала в больницу.

По данным журналистов, знаменитую актрису госпитализировали с психическим расстройством. Уточняется, что речь идет о навязчивых мыслях о лишнем весе, из-за которых Джоли похудела до 44 кг при росте 170 см. При этом вес актрисы продолжал падать.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет Охара.