Жизнь прекрасной половины человечества в условиях голливудской киноиндустрии далеко не всегда приятна и безопасна: многие из актрис подвергаются сексуальным домогательствам со стороны партнеров по киноцеху

Вот и актриса Николь Кидман  едва не стала жертвой таких домогательств в Голливуде. А спасти себя от этого бесчестия ей помогло замужество за актером Томом Крузом.

Об этом она заявила в интервью журналу New York Magazine.

Николь Кидман

«Я вышла замуж очень юной, но это для меня было приобретением не власти, а защиты. Мы поженились по любви, но замужество за очень могущественным человеком уберегало меня от сексуальных домогательств. Я снималась в кино, но все равно находилась в коконе», — рассказала Кидман.

Она добавила, что когда развелась с Крузом в 33 года, ей пришлось «быстро взрослеть».

Николь Кидман упомянула о том, что ей лично приходилось сталкиваться с неподобающим поведением по отношению к женщинам в Голливуде, однако отказалась раскрывать подробности.

51-летняя Кидман снялась в таких фильмах, как «Бэтмен навсегда», «Умереть во имя», «Другие» и «Догвилль».

56-летний Том Круз известен по фильмам «Магнолия», «Рискованный бизнес», «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «С широко закрытыми глазами» и серии «Миссия невыполнима».

Недавно стало известно, что Кидман вскоре может стать в третий раз мамой.

По слухам, Николь Кидман, которая замужем за рок-музыкантом Китом Урбаном, имеет недопонимание с супругом. Кроме того были слухи, что ее союз на грани распада из-за большого количества противоречий в семье.

Том Круз, Николь Кидман
Том Круз, Николь Кидман

Якобы вследствие этого актриса решила завести ребенка, чтобы сохранить семью.

Для этого 51-летняя Кидман прибегла к услугам клиники по искусственному оплодотворению ЭКО.

У Николь Кидман и у Кита Урбана уже есть двое детей: дочь Санди Роуз (ей 10 лет) и Фэйт Маргарет (девочке сейчас 7 лет).

Всего Урбан и Кидман вместе с 2006 года. Дочь Санди  актриса  родила сама, а Фэйт появилась в результате суррогатного материнства.

В предыдущем браке с Томом Крузом у Кидман родных детей не было. Об этом много было статей, что звездная пара ищет различные пути и медицинскую помощь для того, чтобы они смогли стать родителями.

Однако чудо так и не свершилось и Николь Кидман вместе с Томом Крузом взяли себе приемных детей. При этом после развода оба ребенка остались Томом, из приемным отцом.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии