Таисия Повалий в свои 53 года призналась, как поплатилась за уколы красоты

По мнению скандальной артистки, нет предела совершенству. Она сознается, что не брезгует уколами ботокса. Правда,  теперь делает это с большой осторожностью и только на лице, ведь у нее уже есть печальный опыт.

По словам Таисии, был момент, когда она сделала слишком много уколов, чтобы подтянуть шею, а в итоге потеряла свой главный дар – голос.

«Годы идут, хочется, чтобы морщин было поменьше. В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе. Это правда, но надо знать меру. Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню «Одолжила» и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами», – рассказала Таисия Повалий.

Опять напьешься: сын Повалий публично унизил мать

Певице даже пришлось отменить концерты, потому что она не смогла петь. Оказалось, что ботокс очень расслабил мышцы шеи, поэтому у Повалий пропал голос.

На «Танцы со звездами» вернули самого сильного участника: кого выбрали телезрители

Сейчас, по ее словам уже все наладилось — артистка готовится к большому концерту в Кремле, который состоится пятого ноября.

«Будут и полюбившиеся хиты, и совершенно новые песни. Думаю, моим поклонникам понравится. Мы давно начали подготовку: остались небольшие детали», – заявила Таисия.

Как сообщалось, певица Таисия Повалий похвасталась тем, что ее Питер встретил с любовью. Певица украинского происхождения, которая уже не первый год живет в России, Таисия Повалий очередной раз дала повод поклонникам задуматься о своей противоречивую позицию.

повалий

Недавно в социальных сетях она опубликовала фото, где открыто кичится своей поездкой в Санкт-Петербург.

«Меня сегодня Питер встретил прекрасной погодой и любовью», — прокомментировала она.

Напомним,  украинцев возмутило, что Лорак и Повалий неожиданно вернулись на родину: десант запроданок высадился.

Как сообщала Politeka, Повалий в шароварах и с авоськой заскучала по родине: Зверев нервно курит в сторонке.

Также Politeka писала, что в сети высмеяли «грязные танцы» пьяной Повалий: Моя бабушка на дискотеке двигается лучше.