Скандально известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно выступает в России, обнародовала откровенное видео в соцсети

Новый видеоролик, который Лобода опубликовала на своей странице в Инстаграме, вызвало целую волну обсуждений по поводу увиденного. Дело в том, что внимательные поклонники во время просмотра видео заметили шрамы на груди у певицы.

При этом в ролике артистка предстала в откровенном наряде с глубоким декольте, особо не скрывая свой бюст. Некоторые внимательные фолловеры поэтому и заприметили на груди Лободы шрамы, которые, скорее всего, могли остаться после пластической операции.

И хотя Лобода всячески отрицает факт хирургического вмешательства в свою внешность, операция могла действительно быть, считают подписчики. По кадрам, рассматривая видеоролик, фанаты позже заметили, что «шрамы» на груди Лободы — всего лишь визуальный эффект, который создается из-за складок тонкой ткани, из которой сшита верхняя часть костюма Лободы.

 

«Что это за шрамы? Вы пластику делали, или это Тилль (Линдеманн, вокалист группы Rammstein, который якобы является отцом младшей дочки Лободы — Ред.) так постарался?», – саркастично отмечали пользователи социальной сети.

Беременная Меган Маркл впервые так вышла в люди и показала животик

При этом другая группа фолловеров телезвезды принялась возмущаться и объяснять, что уведенное – всего лишь визуальный эффект.

«Какие шрамы? Что вы выдумали?» – отписали в комментах подписчики Лободы.

В тоже время нашлась и третья група фанов, которая просто похвалила Лободу за откровенный ролик, оставив в комментариях десятки сообщений с комплиментами.

лобода

Напомним, ранее популярная певица Светлана Лобода удивила своих подписчиков необычными фотографиями. Дело в том, что женщина опубликовала снимки, на которых она позирует без макияжа.

В описании под фото звезда оставила лишь два смайлика в качестве подписи к фотографиям.

Отметим, в глаза действительно бросается тот факт, что на лице популярной певицы нет привычного яркого мейкапа – ни подчеркнутых ресниц, ни стрелок на веках, ни ярких губ. В кадре также видны стилисты, которые только принялись за свою работу. Скорее всего, певицу готовили к съемкам нового клипа или выступления.

Несмотря на непривычный вид, подписчики остались довольны таким образом звезды, заявив, что натуральной ей быть лучше, хотя бы без макияжа. Но нашлись и другие фолловеры Лободы, что заявили об уродстве звезды и ее ужасающем виде без мейкапа.

Напомним, Лобода превратилась в Лепса и странно запела.

Как сообщала Politeka, Лобода раскрыла секрет имени младшей дочери.

Также Politeka писала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.