Популярная модель Белла Хадид взбудоражила сеть новыми снимками с дня ее рождения

Несмотря на то, что свой день рождения известная модель праздновала еще неделю тому назад, девятого октября, фотографиями со дня празднования она решила поделиться только сейчас – спустя неделю.

На большинстве фотографий Белла Хадид позирует вместе со своим бойфрендом – певцом Абелем Тосфае, также известным под псевдонимом The Weeknd.  Пара счастливо улыбается и смотрит в камеру.

Веселые улыбки и восторг, замеченный на лице Хадид подогрел мысль фанатов о том, что слух о помолвке является правдой.

«Я знаю, что очень опоздала, но все еще не могу прийти в себя после празднования дня рождения. Никогда раньше я не испытывала столько любви и счастья! Спасибо моему бойфренду, моей замечательной семье и друзьям, которые сделали сюрприз для меня таким особенным. Это был лучший день в моей жизни. Спасибо за все пожелания! Не могу поверить, что мне настолько повезло», – отметила в своем посте в социальной сети Инстаграм модель.

Беременность Меган Маркл стала поводом для шуток в Сети: Гарри не тратил время зря

Напомним, что девушка устроила на свой день рождения целый шумный и яркий праздник, на который пригласила всю семью. Само торжество состоялось в Нью-Йорке.

Свое 22-летие модель отпраздновала в кругу самых близких ей людей – бойфренда, сестры Джиджи, подруг Кендалл Дженнер и известных моделей.

Хадид торжественно вручили большой пятиярусный торт со свечами, что, к слову, смотрелся довольно эффектно. Однако не это стало главным подарком звезды. Молодой человек звезды вручил ей таинственную коробочку, отчасти напоминающую упаковку для кольца.

Фанаты тут же заметили, что Белла довольно эмоционально радовалась, что могло свидетельствовать о помолвке.

Напомним, ранее кумир миллионов девушек не постеснялась продемонстрировать свою естественную красоту. В частности, многочисленные фанаты Джиджи Хадид, которую пытаются заполучить ведущие мировые модельные агентства, смогли увидеть ее без макияжа.

Супермодель в своём аккаунте в социальной сети Инстаграм показала своим фолловерам, как она выглядит на самом деле без использования макияжа, а также без предварительной обработки снимков в графических редакторах.

Стоит отметить, что без всяких «маскировок» девушка выглядит действительно красиво, даже несмотря на то, что на лице которой присутствуют не только прыщи, но и синяки от недосыпа.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала своючрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото (аутоиммунный тиреоидит), которая характеризуется воспалительным процессом щитовидной железы.

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.