В моду постепенно возвращается стиль 90-х, напоминая нам о знаменитых женщинах тех годов, что стали законодательницами моды

Джинсы-бойфренды с высокой талией, белые футболки, кожаные куртки-косухи, платья-сарафаны, оверсайз-костюмы с подплечниками и обувь на головокружительной платформе – эти вещи всегда были и будут ассоциироваться с модой 90-х годов.

При этом, когда мы вспоминаем эти трендовые вещи, то обязательно представляем их на той или иной актрисе, носившей их в свое время, пишет Знай.юа.

Предлагаем вам подборку самых красивых женщин того десятилетия, которые вводили новые тренды и разрушали старые. Ведь именно эти знаменитости ввели в моду стили грандж, кежуал и спортивный шик, а также сделали популярными выразительный макияж, подводку для глаз, алые губы и пышные укладки.

Джулия Робертс

Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Кристи Тарлингтон и Эль Макферсон

Памела Андерсон

Деми Мур

Шeрон Стоун

Линда Евангелиста

Синди Кроуфорд

Кайли Миноуг

Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн и Мэдхен Амик

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лайза Кудроу

Стоит отметить, что все стили были по-своему неповторимы и незабываемы, а варианты стрижек и нарядов, что когда-то использовали звезды, продолжают быть популярными и сейчас.

Белла Хадид показала снимки с дня рождения: фанаты заинтригованы подарком ее бойфренда

Напомним, ранее мы писали о том, как женщины во всем мире стремятся сохранить молодость различным способами, а женщины знаменитости хотят этого вдвойне.

Некоторые прибегают к помощи пластических хирургов, некоторые усердно трудятся над собой и своим телом: кто-то рано встает на тренировки, а кто-то ходит на целебные массажи. Однако другим просто повезло гораздо больше остальных.

Существуют дамы, красота которых с возрастом становится только ярче, словно им известен какой-то волшебный секрет долголетней молодости и привлекательности.

К слову, о том, что после 40 лет жизнь только начинается, как правило понимают те, кто уже отметил эту круглую дату. В частности, речь идет о материнстве. Во всемирно известной «фабрике звезд» мамами готовятся стать сразу две знаменитости – и им далеко за 40.

Речь идет о Николь Кидман и Джулии Робертс. По данным СМИ, женщины находятся сейчас в «интересном положении». А печатное иностранное уже даже выпустило очередной номер с этими двумя дамами на обложке.

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.