Известная телеведущая Регина Тодоренко в очередной раз заинтриговала своих подписчиков в Инстаграм новым видео:  «Боже, Настя, тест на беременность! Там плюсик»

Регина Тодоренко, которая усиленно делиться личными радостями с благодарными фолловерами в социальной сети. Однако в этот раз «наглость» Тодоренко побила все рекорды. Телеведущая бесцеремонно начала копаться в сумке девушки Насти и обнаружила у нее тест на беременность.

Самое пикантное в этой ситуации было то, что тест был уже «использован» и его окошко вполне четко демонстрировало «плюсик»

Подписчики спустить такую дерзость Тодоренко явно не захотели. В своих комментариях они недоумевали, в чем, собственно, заключается юмор-то?

«Вы то сами скрывали до последнего и не комментировали беременность. А здесь в чем юмор?», «Девушка Тимати, Анастасия ?», «Она уже с пузом ходит переваривает, а у нее в сумке типа тест все еще лежит», «Наверно сына ждёт. Я когда сыном была беременна, отвратительно выглядела, в зеркало противно было смотреть, а вот с дочей, наоборот, расцвела».

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко, хорошо известная по проекту «Орел и Решка» немало порадовала своих подписчиков «Инстаграм» новым видео — постом.

В нем Регина очень тепло и задушевно исполнила новую песню.

«Наша новая песня #АдиРай. Я думаю, вы все понимаете, с каким периодом жизни она связана) Когда @antonlavrentiev написал этот душевный трек, я разрыдалась, потому что сразу поняла , что песня обо мне и о тех , кто по-настоящему умеет любить на расстоянии».

Этот сингл Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев, которые являются экс-ведущими шоу «Орел и Решка», записали в одной из московский студий.

Песню сочинил Антон после того, как Регина пожаловалась ему на усталость от съемок и «от всего этого публичного «отдыха» на телеэкране».

Она попросила коллегу написать для нее чувственную песню.

Антон говорит, что строчки у него родились мгновенно — все-таки они с Региной не просто коллеги по шоу, но и в первую очередь друзья. По словам музыкантов, запись трека прошла очень легко — как будто ребята пишут вместе уже не первый альбом.

Фолловеры Инстаграм душевно приняли песню и всячески расхваливали голос Тодоренко.

«Супер! Регина, твой голос в самое сердце проникает!», «Какой у тебя красивый голос!», «Нет слов все описать,одни эмоции», «Пой, Регина, пой», «Обожаю ваш голос. Как же круто поете!», — наперебой расхваливали Регину читатели треда.

«Я отправляюсь в ад, ты, я надеюсь — в рай», — сводила с ума пользователей Инстаграм Регина Тодоренко мелодичным голосом и проникновенными строками песни «Ад и Рай».

Также Регина Тодоренко поделилась, почему неохотно посещает рестораны. Также она рассказала причину того, что появляется на вечеринках без Топалова.

Тодоренко отмечает, что и раньше она была не прочь вкусно и много поесть, а с беременностью это еще усилилось. Регина и не сдерживается, так как малыш требует хорошего питания.

Однако Влада Топалова рядом с ней видят нечасто.

«У Влада так много работы, что он не может даже выйти поужинать со мной!», — поделилась ведущая.

«Сытая женщина – счастливая женщина! Мне нравится хорошо и вкусно поесть, даже если это вредно. Конечно, сейчас я не позволяю себе нездоровую пищу. Почти каждый день готовлю сама, беру с собой на день контейнеры с гречкой и рисом», — рассказала Регина.

В то же время ведущая старается реже посещать рестораны.

Напомним, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом. 

Как сообщала Politeka, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот: стал известен пол ребенка. 
Также Politeka писала, что Тодоренко рассказала о наркозависимости Топалова и беременности: Просто очень хотелось детишек.