В сети за большие деньги продают вещь принадлежащую Олегу Виннику 

В сети продают купюру номиналом 10 гривен. И это не обычные десять гривен, которыми вы расплачиваетесь за проезд в транспорте. Согласно объявлению на сайте Olx.ua (онлайн-площадки для объявлений о продаже подержанных товаров), эту купюру держал в руках феномен украинской сцены, знаменитый певец Олег Винник.

В описании к товару на сайте написано: «Олег Винник за них купил пирожок». За банкноту просят 1000 гривен и клятвенно сообщают, что это действительно купюра, которая принадлежала Олегу Виннику.

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Предполагаемое место, где Олег Винник купил вкусную выпечку – Смела, Черкасская область, Смелянский район, по крайней мере так описывают товар (купюру) на сайте. Отметим, что Черкасская область – это родина украинского певца.

Корреспондент Сегодня.Lifesyle пытался дозвониться по указанному на сайте номеру в контактах. Трубку взяли лишь один раз, но сразу же повесили, когда услышали голос журналиста. Поговорить с продавцом им так и не удалось. Поэтому, не исключено, что это всего лишь шутка или возможно человек пытался нажиться на имени известного исполнителя.

Также ранее сообщалось, что в сети появилось забавное видео с участием Олега Винника и Насти Каменской.

Олег Винник – популярный украинский певец, композитор, автор текстов, по праву считающийся самым востребованным и гастролирующим артистом страны. С 2017 году Олег Винник занял кресло тренера в вокальном шоу «Х-фактор».

Многих фанатов привлекают теплые отношения между Настей Каменской и Олегом Винником, которые они демонстрируют на проекте.

В связи с этим фан-клуб Винника в сети Инстаграмм поделился забавным видео, которое демонстрирует отношения между Олегом Винником и его коллегой по телепроекту  «Х-Фактор» украинской певицей Настей Каменских. На видео Винник то и дело смотрит в сторону певицы с хитрой усмешкой, дарит ей цветы, поет для нее, закрывает лица листом от видеокамер, как будто целует Каменских.

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.

Источник: Сегодня