Украинская исполнительница Настя Каменских решила прорекламировать новый клип своего коллеги Алексея Потапенка и его группы Мозги

Об этом сообщает Знай.юа.

«Ненормальный скоро выйдет клип у группы Мозги! Такие чумачечие пацаны. Очень жду», — написала Каменских и опубликовала фрагмент будущего клипа Потапа.

Отметим, что на видео видно, как Алексей Потапенко примерил на себя женский наряд. Он предстал перед публикой в блондинистом парике и красном платье на бретелях на голое тело. На видео можно увидеть дату релиза нового клипа – 19.10.2018.

Надо сказать, что поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию видео в аккаунте Насти Каменских. Некоторым оно понравилось, а кое-кто даже отписался от певицы из-за этого поста. Вот, что пишут фолловеры в комментариях.

«Из-за слова чумачечие отписался», «Выйдет ли песня «Попа, как у Ким?»», «Капец», «Ты меня узнаешь полюбэ, я буду в футболке АТБ», «Какой отстой», «Интересно какой это размер платья?», «Я очень жду», «Потапчик, тебе безумно идёт красный цвет», «Что за секси блондиночка в красном?», «Прикольно», «Дедушка Потап и пацаны», «Потап просто огонь».

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Ранее сообщалось, что тигрица Каменских похвасталась успехом. Певица опубликовала яркий снимок в компании, скорее всего, своей команды, которую принялась благодарить в подписи к фото.

«Моему проекту NK ещё нет и года, а мы уже так много сделали. Сняли множество видеоклипов с миллионами просмотров, выпустили рождественский акустический альбом и фильм на 4 языках, на днях презентовали долгожданный сольный альбом #NoKomments, реализовали международный проект, представив #Peligroso на главных Латиноамериканских каналах и радиостанциях! Украиноязычная песня #Тримай играла для итальянских слушателей на их главной радиостанции Rai Radio. Спасибо за все это моей #nkteam! И конечно же вам, дорогие поклонники. Все мы, одна большая #NKfamily. Люблю вас безгранично», — написала Каменских.

каменских

Недавно певица снова удивила своих подписчиков в социальной сети Instagram. Она выложила фотографию на которой позирует в откровенном наряде. Леопардовое боди выгодно подчеркнуло каждый изгиб фигуры певицы. А дополнили образ высокие каблуки и кожаный пояс, украшенный золотыми цепями.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.