Заслуженная звезда эстрады Наталья Могилевская продемонстрировала в сети свое тело без нижнего белья

На своей страничке в Instagram украинская певица Наталья Могилевская поделилась фото в откровенном наряде. Многим подписчикам показалось это фото очень сексуальным, и они просили выкладывать их почаще.

Под предыдущем фото певицы подписчики не сдерживали свое восхищение, отметив, что певица с каждым годом становится все ярче и привлекательнее.

На снимке певица одета в платье с глубоким вырезом до пупка, которое демонстрирует ее округлые формы. Также заметно, что Могилевская стоит без лифчика. Комментаторы в сети Инстаграмм тут же принялись засыпать Наталью комплиментами:

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

«Шикарная», «Шикарная.просто шикарная», «Наталья ,как всегда неповторимая!!!!», «Наталья, вы шикарны! », «Наташ! Все было супер!ты выглядела обалденно!», «Наталия, самая лутчшая», «В этой женщины все красиво, и душа и тело. Наташенька! Будь счастлива и любима».

Правда нашлись и те антифанаты, которые не были в восхищении от образа Натальи Могилевской, наоборот они нашли к чему придраться:

«Шнобель ты когда-нибудь отрихтуешь, или до смерти будешь своей картошкой пугать?», «ну ты и страшная », «Ты так постарела», «Да потому что она в живую вообще не блещет. Вспомните как она пела в живую в прошлом сезоне танцев в финале.», «Сиськи ужас», «Наташа, поправилась немного», «Нос картошка конечная падла», «Вырез до пупа. Зачем».

Также ранее сообщалось, что Наталья Могилевская продемонстрировала в сети свое лицо, лишенное декоративной косметики и получила одобрение со стороны своих поклонников.

Могилевская выложила в свой аккаунт Инстаграм фотографию, на которой она нежится в последних теплых солнечных лучах.
Примечательно то, что Могилевская рискнула предстать переде фолловерами без макияжа.

Конечно, солнечные очки, в таких ситуациях в большинстве случаев спасают. Однако, Могилевская и раньше не использовала «боевую раскраску», чтобы появилась возможность представить ее без косметики.

Напомним,  Могилевская в «Танцах со звездами» станцевала как богиня.

Как сообщала Politeka, Никитюк озадачила пикантным видео с лифчиком Могилевской.

Также Politeka писала, что Могилевская поделилась нежными воспоминаниями о Кузьме.