В сети уверены, что с такой песней на Евровидение и соваться не стоит

13-летняя российская певица из Барнаула Анна Филипчук представила клип на песню «Непобедимы», с которой выступит на детском «Евровидении-2018».

В сети среди подписчиков разгорелись настоящие баталии.

Аня родилась в Барнауле в 2004 году. К моменту проведения конкурся (25 ноября) ей исполнится 14 лет.

Она занималась шоу-театре песни «Каприз», соревновалась в нескольких вокальных конкурсах, а в 2013 году завоевала звание «Маленькая мисс Барнаул». Кроме того, Анна Филипчук занимается художественной гимнастикой и в 2018-м стала кандидатом в мастера спорта.

Для выступления Анны на «Детском Евровидении 2018» была выбрана песня «Непобедимы» («Unbreakable»), в ней есть куплеты на русском и английском языках.

«Моя песня и клип о силе — силе любви, дружбы и силе духа, «If we stay together – we’re unbreakable» («Если мы вместе, мы непобедимы») — для меня это самые главные слова в песне», — поделилась юная певица.

Клип на песню Тараса Демчука снимался в Москве. «Раскруткой» Анны занимается Академия Популярной Музыки Игоря Крутого (в прошлом году Академия занималась подготовкой Полины Богусевич, которая выиграла конкурс).

Клип на песню «Непобедимы» разместили на официальной странице Академии был размещен 17 октября, но уже успел получить массу негативных откликов.

В основном, пользователи обвиняют создателей клипа в чрезмерной взрослости ролика, что диссонирует с юной певице и с понятием детского конкурса вцелом.

«Вся ценность у деток в преступности и любви, преступность в виде не законного рисования на стенах приведет к тюрьме, а любовь в 13 приведет к беспорядочным связям и лишит возможность создать нормальную семью, спасибо Игорек. Ты за здравый смысл. Бог тебе судья, животное. Девочка не чем не отличается от европейских», — отметил пользователь сети Андрей Ведеров.

Также многие обвиняют авторов в плагиате.

«Напоминает клип Avril Lavigne — Smile, только там было сердечко, а здесь звезда», «Клип ПЛАГИАТ», «Все относительно, конечно, но зачем так откровенно воровать идею клипа avril avigne? У клипмейкеров мозга вообще нету? Для чего-то оригинального?», «Ну это же очевидный плагиат.. Задумка Avril Lavigne — Smile прям ВОТ ОДИН В ОДИН.. Ты бы хоть немного попыталась что-то свое добавить, нежели спереть все, что можно и нельзя», — возмущаются зрители.

Некоторые фоловеры утверждают, что и песня, и клип уж очень «американские» как для композиции, которую Россия выдвигает на конкурс.

Лорак пустилась в пляс без нижнего белья и засветила грудь — фото конфуза

«Очень-очень по-американски. И песня, и ее смысл, и одежда, и танцы, и даже окружающая обстановка. Ничего русского, стандартная такая американская песня, лично мне не интересная, хотя и добротно сделанная. Считаю, что победить такой номер не может, это качественная работа без души. Нет искорки. Кроме того, слишком по-взрослому для детского конкурса», — отмечают в сети.

Вместе с тем, многие подписчики радуются за юное дарование и желают ей цуспеха в предстоящем конкурсе.

«Умничка! Желаю успеха!», «Уже до финала дошла, осталось дело за малым!», «Стильно, модно, молодежно», «замечательная песня) ждем еще) успехов!», — поддерживают певицу в сети.

Напомним о том, что Лорак и Киркоров сильно перебрали с пластикой и стали посмешищем.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka писала, что Лорак высмеяли за «платье с хмельницкого рынка» и несуразный внешний вид.