Российская певица Алла Пугачева нашла замену Максиму Галкину и связалась с новым «фаворитом»

Еще год назад примадонна российской эстрады оставалась верна своему стилю – платья «балахоны» и темные цвета преобладали в гардеробе звезды. Все изменилось с появлением стилиста Алишера. Именно он уговорил Пугачеву примерить «молодежный образ», который привел в восторг поклонников звезды и изменил ее жизнь.

Похоже российская певица Алла Пугачева нашла нового «фаворита» – эстрадного певца Алишера, который по совместительству является ее личным стилистом.

Пугачева решила отблагодарить стилиста и поддержала старт его музыкальной карьеры, став его идейной вдохновительницей. Это привело к выпуску дебютного альбома певца – «Скажи мне, Алла!».

Пугачева даже снялась в первом клипе музыканта и не смогла сдержать слез перед камерой. Алишер опубликовал кадры с плачущей примадонной в своем Instagram, тем самым проанонсировав выпуск клипа.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Видео мужчина подписал милыми словами в сторону певицы, ему бы не хотелось чтобы Алла Пугачева, когда нибудь проливала свои слезы:

«Больше всего на свете, не хотел бы видеть плачущей Аллу Борисовну, но так получилось, что во время сьемки клипа, она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем».

Судя по отрывку из видео, Пугачева предстанет в непривычном для себя рок-образе. Артистка снялась в таком же стиле для обложки дебютного альбома вместе со своим «фаворитом».

Пользователи социальных сетей не перестают оставлять комментарии под видео Алишера, восхваляя талант Пугачевой:

«Мать всея Руси и королева люблю её Алла Борисовна просто чудо!!! Очень трогательно, спасибо Вам большое!!!», «Только Алла Борисовна так может .До глубины. …у меня мурашки .», «Нет лучшей певицы и женшины во всем мире, чем Алла Пугачева. Есть талантливые певицы. Но никто не поет так проникновенно, глубоко, страстно », «До мурашек ! Супер песня! Алла неповторимая», «Алла, что ты делаешь Алла?? Что ты делаешь со мноой. Ой ой ой ой ой что ты делаешь со мнооооой».

Другие же заметили, что макияж Аллы Пугачевой выглядит не очень симпатично, наоборот старит певицу и делает ее страшно не красивой:

«Хрень какая, а не клип, Алка страшилка и то отфотошопенная, петь уже давно не может, только понтуется!», «Эталон красоты, поэтому никакой кривизны при макияже,так что будьте любезны красить как следует.», «Кто так подкрасил губы?? У нее всегда был красивый макияж…смените стилиста ,Алла Борисовна…».

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину.

Как сообщала Politeka, Пугачева и Галкин снова стали родителями.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.