Солист украинской группы «Нэнси» Сергей Бондаренко ушел из жизни в возрасте 31 года

Это произошло 18 октября. В пресс-службе группы уточнили, что мужчина умер не из-за несчастного случая, однако отказались уточнить какие-либо детали смерти в столь молодом возрасте.

При этом гитарист музыкального коллектива Алексей Цыплаков завил, что Сергей Бондаренко скончался в клинике в результате внезапно развившейся болезни.

«В больнице умер. Это было внезапно очень», — сказал музыкант.

Сергей Бондаренко родился 19 июня 1987 года. Его отец Анатолий Бондаренко – украинский композитор и солист группы «Нэнси».

Парень увлекался музыкой и уже в 20-летнем возрасте пошел по стопам отца и стал участником группы «Нэнси» и таким образом занял нишу молодежной аудитории. Он также работал звукорежиссером и клавишником.

Отметим, у Сергея Бондаренко были хорошие отношения с мамой, они часто проводили время вместе. В частности, они вместе посещали Киево-Печерскую Лавру.

Маме Сергей Бондаренко посвящал очень трогательные посты.

Отметим, мать Сергея Бондаренко призналась журналистам, что до сих пор не может поверить в случившееся. «Все это для нас очень неожиданно», — рассказала Елена Бондаренко. По словам женщины, прощание с Сергеем состоится в субботу, 20 октября.

Из аккаунта Бондаренко в Іnstagram, можно сделать вывод, что он увлекался мотоциклами – на его странице много фото с байками.

Также у Сергея Бондаренко много фото с домашним любимцем.

И конечно же не обходилось без фото с родным коллективом.

Напомним, Анатолий Бондаренко основал группу «Нэнси» в 1992 году в городе Константиновка Донецкой области. Коллектив прославился благодаря своему хиту «Дым сигарет с ментолом».

Группа в декабре должна была выступить в Киеве во Дворце спорта и других крупных городах Украины – коллектив находился в туре в поддержку своего 15-го альбома.

Напомним, трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса: труп нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни основатель культовой рок-группы.

Также Politeka писала, что умер заслуженный артист Украины, песни которого пели миллионы.