Герцог и герцогиня Кембриджские стали организаторами закрытой встречи с участниками шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award

Принц Уильям и его супруга в Герцогиня Кембриджская встречали гостей в Кенсингтонском дворце.

Это первое громкое событие из королевского дворца после объявления о том, что Меган Маркл, герцогиня Сассекская – беременна.

В данный момент принц Гарри и его жена Меган отправились в свое первое длительное турне, и все внимание прессы направленно на них.

Тем не менее, Кейт Миддлтон, после своего возвращения к дворцовым обязанностям 2 октября, когда она официально вышла из декретного отпуска, также интересна для журналистов.

Вот и теперь герцогиня Кембриджская решила устроить тайную встречу с финалистами шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award. Хотя мероприятие было закрыто для журналистов, несколько снимков все же появились в сети.

Кейт Миддлтон присутствовала на встрече в бордовом платье в белый крупный горох от бренда Whistles. Также она слегка завила волосы и нанесла легкий макияж.

В то же время принц Уильям вышел пообщаться с почетными гостями Кенсингтонского дворца в синем классическом костюме и белой рубашке без галстука, чем добавил легкости к своему официального наряда.

Стоит отметить, что почетными гостями закрытого мероприятия стали особые дети в возрасте от 12 до 17 лет. Например, 14-летняя Лили была прикована к инвалидному креслу, однако это не стало для нее препятствием в участии на соревнованиях по мотокроссу.

Другая девушка Сиенна может похвастаться активной помощью студентам-аутистам.

Кроме них, на встречу с герцогами Кембриджскими пришла и 14-летняя Джуниор, которая организовала акцию против травли и издевательств в школе.

Все три девушки являются обладательницами премии Teen Hero Award 2018.

Возвращаясь к турне Меган Маркл и принца Гарри, нельзя не вспомнить о том, что в самом начале их официального тура по Австралии и Океании в объективы фотокамер попал ювелирный комплект, когда-то принадлежавший принцессе Диане.

Имеется ввиду золотой браслет и серьги в форме бабочек. Увидев его, СМИ вспомнили, что принцы Уильям и Гарри унаследовали богатую коллекцию украшений своей мамы, принцессы Дианы.

При этом журналисты решили выяснить, как царственные особы смогли избежать скандалов при «дележе» украшений, а их жены могут демонстрировать раритеты миру.

Оказалось, что у покойной Леди Ди было одно обручальное кольцо, и оно перешло по наследству к избраннице ее старшего сына. Кейт Миддлтон носит знаменитое украшение с бриллиантами и крупным сапфиром.

Но обиженной не осталась и жена принца Гарри: она получила в подарок после свадьбы не менее ценный ювелирный экземпляр. Кольцо с аквамарином, которое заметили на пальце герцогини Сассекской во Фрогмор-хаус, не просто принадлежало принцессе Диане, а было подарено ей взамен обручального кольца.

После развода с принцем Чарльзом Диана не могла и не хотела носить свое украшение с сапфиром. Поэтому ее подруга, жена дипломата Лючия Флеча де Лима купила для нее кольцо с аквамарином. Камень был добыт в той шахте в Бразилии, откуда поставляются аквамарины для королевских семей Британии и всего мира.

Конечно, помимо колец мама принцев оставила и другие украшения — их судьба будет выяснена в дальнейших журналистских «расследованиях».

Напомним, свадьбу принцессы Евгении сравнили с торжеством Маркл и Миддлтон.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон затмила Меган Маркл на свадьбе принцессы Евгении.

Также Politeka рассказывала, что Меган Маркл и принц Гарри скоро разведутся, появились откровения психолога.