Известный украинский певец и автор песен Monatik представил новую невероятную песню, которая войдет в будущий альбом исполнителя

Известный украинский певец Monatik удивил поклонников новой песней под названием «Зашивает душу». Известно, что данная композиция войдет в следующий альбом исполнителя, пишет Знай.

Удивительно, но песня уже давно знакома поклонникам певца, ведь она уже около года находится в его концертных сет-листах. Известно, что в качестве официального сингла Monatik выпустил композицию 19 октября.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

«Зашивает душу» наталкивает на добрые воспоминания или, и это еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Качай и качай. Пусть душа будет цела и невредима, а крыша на месте. Made with love and rhythm «, — прокомментировал новую песню Monatik.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский певец и кумир молодежи Дмитрий Monatik рассказал о своих весьма специфические условия для его организаторов концертов. Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов. Так, в райдере певца четко прописано, что в гримерке звезды всегда должно быть шесть плиток шоколада: четыре — молочные и две — черного «.

«Вообще без шоколада не представляю свою жизнь. Это энергия. Я на сцену без куска шоколада не смогу выйти. Ребенка в себе забывать ни в коем случае нельзя», — рассказал Дмитрий.

Стоит напомнить, что совместное фото украинского рэпера Потапа и певца Олега Винника обнародовали на обложке «Отдохни». Это стало сенсацией в сети. Всех интересует какие песни ожидать от этого неожиданного дуэта. Как появился столь потрясающий союз? Работа над которым совместным проектом соединила двух таких необычных персонажей украинского шоу-бизнеса? Над этим в сети ломают голову фанаты двух звезд.

А всему объяснением является совместная работа над новым украинским фильмом «Водитель свадьба». Премьера которого должна состояться 4 октября. Режиссером этой картины выступает Влад Дик.

Напомним, Дорофеева призналась Монатик в чем-то очень сокровенное, подробности.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka рассказывала, что Дорофеева призналась, как проходит её шопинг с мамой.