Украинская певица Светлана Лобода, долгое время выступающая в РФ, стала гостем популярного российского телешоу «Вечерний Ургант»

Фотографией со съемок певица поделилась в своем Instagram. Артистка надела на съемки кожаные брюки и короткий черный топ с рюшами, открывающий живот. Мнения подписчиков о внешнем виде молодой мамы в комментариях разделились. Кто-то хвалит Светлану за «мышцы и тонус»: «Талия нереальная, словно не рожала», «Шикарная, фигура крутая», «Какой пресс!», «Божееее, просто космическая фигура!».

Некоторые подписчики в комментариях стали недоумевать, может ли певица, которая родила полгода назад, быть в такой хорошей форме и вообще рожала ли она. После этого Лобода выложила видео, как она качает пресс перед участием в шоу. Но вот наряд певицы все дружно принялись критиковать: «Не штаны — а мусорный пакет», «Ну что за ужасный прикид?! Как будто только с трассы».

Как передавала Politeka, ранее Светлана Лобода опубликовала семейный снимок, на котором рядом с ней запечатлен таинственный мужчина. Новая фотография появилась в Instagram певицы в ее день рождения — 18 октября. На снимке Лобода держит на руках свою младшую дочь Тильду, в то время как к ней прижимается старшая дочь Ева.

лобода ургант

Однако, кроме них в кадре присутствует еще и некий загадочный мужчина. Сам он не попал на фотографию, однако на снимке можно заметить его руку, которую он по-семейному положил на малышку Тильду. Примечательно, что на пальцах Лободы и неизвестного мужчины заметны кольца. Вполне вероятно, что изображенный на снимке мужчина — отец Тильды.

лобода

«Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю НЕБО за все что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня», — подписала снимок певица.

Напомним, Лобода опубликовала загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka писала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.