Рэпер Потап рассказал, кому украинская певица Настя Каменских обязана своей успешной сольной карьерой

Рэппер и продюсер Потап, прокомментировал творческие успехи Насти Каменских и ее недавний промо-тур по Латинской Америке.

Катя Осадчая спросила у Потапа, нет ли у него профессиональных зависти.

«Все бы хотели, чтобы мы с Настей были соперниками, как говорила Оля Фреймут, чтобы мы дрались. Но мы на таком уровне, что сейчас все ее достижения — это мои достижения, и все мои достижения — это ее достижения. Я уже наигрался в это. Я очень популярный чувачок. Я не скажу, что я более популярен, чем Притула, но я стараюсь», — ответил он. Развод Лорак: Налчаджиоглу поразил новым заявлением

Кроме того, Потап вспомнил свой дуэт с Олегом Винником — они спели композицию на украинском языке, которая стала саундтреком к звездной комедии «Водитель Свадьба».

«У меня вторая волна популярности, потому что теперь меня любят женщины в возрасте. Теперь меня любят разные женщины. Теперь меня встречают у магазина и говорят:» Это вы Потап, мы вас так любим», — с улыбкой рассказал продюсер.

Добавим, Потап поставил точку в отношениях с Каменских, прокомментировав презентацию первого сольного альбома Насти.

Он поделился фото с торжества. На снимке он позирует вместе с Настей. Но больше внимания на себя обращает подпись к фото.

«Как ты не крути, но мы не пара не пара @kamenskux поздравляю лично с дебютом нового альбома!», — написал Потап.

Но вот поклонник не приняли слова артиста всерьез. В комментариях они стали утверждать, что Потап и Настя прекрасная пара. Фаны отметили, что артисты даже оделись в одном стиле.

Нагадаємо, Каменських спантеличила шанувальників новим захопленням: Немає слів

Напомним, Каменских озадачила поклонников новым увлечением: Нет слов

Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиков новой фотографией, которая произвела на них неизгладимое впечатление.

Снимок артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Она сделала Селфи во время учебы — на фото видно тетрадь с иностранными словами. Каменских рассказала, что она часто проводит время, изучая испанский язык.

Как сообщала Politeka, Потап надел красное платье и стал блондинкой: появилась реакция Каменских

Также Politeka писала, что Каменских перекрасилась в блондинку: первое видео в новом образе


Источник: ТСН