Всемирно известная модель Белла Хадид уверяет, что никогда не ложилась на операционный стол и даже к инвазивным процедурам относится настороженно

Однако в подобные заявления с каждым новым фото звезды фанатам верится все меньше и меньше. Так, недавно 22-летняя супермодель представила очередные снимки, которые послужили провокацией для фанатов.

Дело в том, что знаменитость опубликовала в социальной сети Инстаграм фотографии, на которых она позирует в белом топе и черных шортах с высокой талией. Казалось бы, что в этом нет ничего особенно, однако в этот раз фанаты не восхищались стройностью фигуры Хадид, а заподозрили ее в том, что она сделала пластику. На снимках отчетливо видно, что губы супермодели значительно увеличились, и даже стали несколько другой формы.

При этом фанаты буквально засыпали знаменитость вопросами, правда ли, что она их увеличила. Всего за час под постом набралось более десяти тысяч комментариев. Похоже, кто-то только что вернулся от косметолога.

«Я люблю Беллу, но зачем же так раздувать губы, это же некрасиво», «Если приблизить фото, становится очевидным, что верхняя губа неестественно большая и вздернутая», «Боже, что случилось с ее губами?», «Это ужасно, зачем?», «У меня только один вопрос: почему?», «Что это за девушка на фото?», «Ты выглядишь так, словно тебе 40», «Поза, словно у парня», «Почему ты это сделала???», – пишут под фотографией пользователи социальной сети.

Стоит отметить, что ранее Белла долгое время избегала комментариев по поводу пластики носа и груди, однако в интервью американскому журналу, она все же решилась на откровенный разговор:

Трагедия в Азовском море: найдены тела, все подробности

«Люди думают, что я сделала кучу операций. Что хочу ответить? Просканируем мое лицо, если не верите. Боюсь вводить филлеры в губы: очень не хочется портить лицо», – сказала тогда звезда.

Однако, глядя на новые снимки в эти слова теперь верится с трудом.

Вот Белла в 2010 году.

А здесь один из последних ее снимков.

Напомним, ранее мы сообщали, что популярная модель Белла Хадид взбудоражила сеть новыми снимками с дня ее рождения.

Несмотря на то, что свой день рождения известная модель праздновала еще неделю тому назад, девятого октября, фотографиями со дня празднования она решила поделиться только спустя неделю.

Веселые улыбки и восторг, замеченный на лице Хадид подогрел мысль фанатов о том, что слух о помолвке является правдой. При этом девушка устроила на свой день рождения целый шумный и яркий праздник, на который пригласила всю семью.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала своючрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото 

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.