Известный украинский певец Потап рассказал об отношениях с экс-коллегой Анастасией Каменских

Как известно, звезды сотрудничали очень давно, а каждая их песня становилась несомненным хитом. Прошло много лет прежде чем дуэт решил «разойтись по сторонам». Каменских решила петь соло, а Потап заделался продюсером и даже организовал свою группу, пишет Знай.юа.

потап и настя каменских

«Идея сольного проекта принадлежит именно Насте. Я не продюсер проекта NK. Мое участие в этом проекте основано в первую очередь на личных отношениях с артисткой. Все, что происходит вокруг этого проекта, это вне моей работы — это больше фан, музыка и любовь», – откровенно признался певец во время общения с представителями СМИ.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Также он немного рассказал о финансовых взаимоотношениях с экс-коллегой. Отметив, что песни для Насти его команда готовит по минимальным ценам, учитывая сумму, которую команде приходится тратить за производство.

«Между мной и Настей было уже столько денежных отношений, что теперь мы дошли до уровня, что ее успехи — это мои успехи, и наоборот. Нам нечего делить. А вообще Настя сама заработала себе на сольную карьеру, которую может себе позволить», – заявил Потоп, подчеркивая, что Каменских действительно старательная, ведь ей единственной удалось дойти до такого высокого уровня.

Отметим, что на днях группа Потапа представила новый и яркий клип, который порадовал фанатов. В сюжете музыкального видеоролика показано, что действие происходит в далеком 2225 году, когда о творчестве Потапа и его жизни в целом рассказывают в музее детям, что прибыли туда специально для этого. Примечательно, что в видеоролике снялся также и сын певца – десятилетний мальчик Андрей.

каменских потап

Напомним, ранее рэпер рассказал о том, кому его экс-коллега обязана своей успешной сольной карьерой. Так, Потап не только раскрыл некоторые тайны, но еще и прокомментировал творческие успехи Каменских и ее недавний промо-тур по Латинской Америке.

При этом Потап заявил, что они с Настей в хороших отношениях и «все ее достижения – это его достижения, а его – ее».

«У меня вторая волна популярности, потому что теперь меня любят женщины в возрасте. Теперь меня любят разные женщины. Теперь меня встречают у магазина и говорят:» Это вы Потап, мы вас так любим», – добавил певец, рассказывая о продвижении своей карьеры.

Напомним, Каменских озадачила поклонников новым увлечением: Нет слов

Как сообщала Politeka, Потап надел красное платье и стал блондинкой: появилась реакция Каменских

Также Politeka писала, что Каменских перекрасилась в блондинку: первое видео в новом образе