Лободу доставили в клинику с сильными болями

Скандальную украинскую певицу Светлану Лободу срочно госпитализировали.

Об этом сообщает издание Life.

лобода

Отмечается, что Лобода находится в одной из клиник Москвы.

Певицу экстренно доставили в больницу после жалоб на сильные боли в животе. Сейчас артистку обследуют. После диагностирования будет решаться вопрос об оперативном вмешательстве.

В данный момент собран консилиум врачей, медики оценивают ее состояние как средней тяжести.

Ранее сообщалось, что Лобода впервые рассказала, что скрывала от дочери.

Певица Светлана Лобода, которая давно эмигрировала в Лос-Анджелес и частенько посещает Россию, рассказала о том, как сообщила своей дочери, семилетней Евангелине о пополнении в семье.

лобода

Об этом она рассказала в интервью шоу «Вечерний Ургант».

«Гримеры узнали о моей беременности на пятом месяце. Живот начал расти, и они осознали, что меняются параметры. А моя старшая дочь узнала на восьмом. Она мне все время говорила: «Мама, ты очень некрасиво выглядишь. Ты сильно поправилась. Тебе же на сцене выступать». А когда я ела, она подходила и забирала у меня булочки. Когда она узнала, Ева чуть не плакала. Она была такой счастливой. Она очень сильно хотела сестренку», – призналась Лобода.

По словам Светланы, она была уверена, что назовет девочку Тильдой.

Арктическая находка загнала ученых в тупик: это доказательство существования иных цивилизаций

«Мы согласовали с папой и решили, что это будет Тильда», – добавила она, однако имя отца ребенка артистка так и не раскрыла, поэтому фанатам остается лишь гадать кто он.

Также писали о том, что Лобода впервые показала отца своего ребенка.

Новая фотография появилась в Instagram певицы в ее день рождения — 18 октября. На снимке Лобода держит на руках свою младшую дочь Тильду, в то время как к ней прижимается старшая дочь Ева.

Однако, кроме них в кадре присутствует еще и некий загадочный мужчина. Сам он не попал на фотографию, однако на снимке можно заметить его руку, которую он по-семейному положил на малышку Тильду.

Примечательно, что на пальцах Лободы и таинственного мужчины заметны кольца. Вполне вероятно, что изображенный на снимке мужчина — отец Тильды.

Напомним, Лобода опубликовала загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka рассказывала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.