Еще в далеком 2006 году телеканал «ТНТ» представил телезрителям российскую версию сериала на американское шоу «Женаты, с детьми»

Сам сериал стал культовым для многих телезрителей, ведь российский сериал «Счастливы вместе» смотрели все, а некоторые даже росли вместе с ним. Однако со времен начала сериала прошло фактически 13 лет.

Предлагаем вам посмотреть, как выглядят актеры сейчас, спустя эти долгие годы.

Виктор Логинов

Роль тотального неудачника, что постоянно упускает шанс разбогатеть и прославиться принесла актеру немалую славу. Мужчина в свое время успел поработать в журналистике и был экскурсоводом, диджеем и актером театра. При этом мужчина побывал в роли шахтера и даже арт-директора.

При этом, когда он все же получил роль в сериале, мужчину уже начали постепенно приглашать в другие проекты, в шоу и телепередачи. Однако именно телесериал изменил личную жизнь Логинова. Мужчина во время съемок познакомился с ассистенткой режиссера Ольгой, которая стала его третьей супругой. При этом у пары родилось двое детей. Всего они прожили вместе пять лет, после развелись.

Наталья Бочкарева

Полякова полностью разделась на «Танцах со звездами»: скандальное видео

Стала работать актрисой сразу же после окончания школы-студии. Довольно долгое время она появлялась в сериалах или театре только с эпизодическими ролями. А вот прославилась женщина именно благодаря образу недалекой и забавной домохозяйки, которая таскает заначки у мужа, не умеет готовить и обожает смотреть телевизор. При этом женщине для роли пришлось из шатенки перекраситься в огненно-рыжий цвет и ходить с ним долгое время. И хотя изначально роль принадлежала Эвелине Бледанс, после того как режиссеры увидели на площадке Бочкареву, они изменили свое решение.

За время работы в сериале женщина успела выйти замуж и даже родила двоих детей. Также популярность актрисы возросла во время сериала, и она начала участвовать в разных кинокартинах.

Дарья Сагалова

И хотя девушка была младше Бочкаревой всего на шесть лет, она получила роль дочери недалекой Даши Букиной. На экране она блистала своими блондинистыми волосами, интересными нарядами и глупыми высказываниями, ведь ее роль была проста: глупая блондинка. В жизни же все иначе. Девушка на самом деле является заботливой супругой, матерью, хорошей актрисой и преуспевающим фотографом.

Несмотря на множество предложений о съемках в разных фильмах, женщина так и осталась верна принципам – она продолжила работу хореографа. При этом В марте 2009 года она основала хореографическую школу.

Александр Якин

Озабоченный и неудачливый брат Светы Букиной. Именно такая роль досталась Якину. Ее он, к слову, получил еще будучи школьником. При этом печальный факт: сериальный образ неудачника так закрепился за актером даже в реальной жизни, что девушки попросту отказывались с ним встречаться. Само участие в съемках убедило молодого человека на учебу в ГИТИС, где он и встретил свою половинку.

Юлия Захарова

А вот этой женщине досталась не менее колоритная роль – трудоголик с амбициями, Елена Полено, которая постоянно издевалась над Геной Букиным, но дружила с его женой. В жизни же актриса с актером, сыгравшим неудачника, стала хорошими друзьями. На данный момент актриса продолжает играть в театре и живет в фактическом браке с московским режиссером.

Алексей Секирин

Мужчина сыграл первого супруга Полено, скромного и сдержанного. Сам актер оказался под прицелом прессы после того, как начал встречаться с певицей Анастасией Стоцкой. Пара встречалась 5 лет и даже обвенчалась, но регистрировать брак официально отказалась. После они расстались и актер женился на другой, причем у пары уже двое детей.

Павел Савинков

Роль гуляки и хитрого альфонса досталась улыбчивому Павлу. Мужчина сыграл блестяще, покорив сердца зрителей. Сам в жизни Павел заметно скромнее своего персонажа. Долгое время ходили слухи о том, что сериальные супруги Полено вместе и в жизни. Сами актеры не давали комментариев по этому поводу, но позже выяснилось, что Павел женат, а в прошлом году у него родилась дочь.

Напомним, певец-любимец миллионов девушек женился: выбор невесты удивляет.

Как сообщала Politeka, озвучен список наихудших фильмов с начала 2018 года.

Также Politeka писала, что в семье принца Гарри и Меган Маркл долгожданное пополнение: появились трогательные фото.