Регина Тодоренко трогательно поздравила своего возлюбленного – Влада Топалова с днем рождения

Сегодня, 25 октября, ему исполнилось 33 года.

Регина Тодоренко написала поздравление на своей странице в Instagram и опубликовала совместное фото.

В кадре Топалов играет на гитаре, а к его плечу прильнула Тодоренко.

«Любимый мой человек, сегодня ты стал старше на целый год. Невероятно мудрый, терпеливый, теплый — только ты можешь укротить такую, как я! Быть рядом с тобой — большое счастье. Я люблю тебя! Все остальное скажу через пару часов. С Новым годом тебя, мужчина жизни моей! С новым нашим годом», — подписала фото телеведущая.

тодоренко

Своими словами она растрогала пользователей соцсети.

«Это счастье встретить своего мужчину», «Вы такие чудесные», «Душевные человечки», — отозвались подписчики.

Ранее, Регина Тодоренко, которая вскоре станет мамой в первый раз, рассказала, как сообщила любимому мужчине об интересном положении.

Женщина выбросилась из окна роддома: стала известна причина, которая ошарашила всех

Ведущая ждет ребенка от Влада Топалова. Они познакомились примерно полтора года назад во время работы над антерпризою Сергея Роста. Удивительно, но именно на сцене она впервые поцеловались с экс-солистом Smash !!. Тогда Влад не мог и предположить, что летом 2018 года уже сделает Регине предложение руки и сердца.

«Когда я узнала, что беременна, была безумно счастлива и решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда понял, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь? », — вспомнила Регина.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.