Настя Каменских выложила новое интригующее фото в Instagram

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram, пишет Знай.

На этот раз украинская певица опубликовала черно-белое фото с подругой Еленой Голубитською, которую в подписи к фотографии поздравляет с днем ​​рождения. На снимке девушки позируют в обнимку и весело смеются. При этом подруга Каменских смотрит в камеру, а вот Настя слегка наклонила голову так, что ее лицо почти не видно.

«Масик @golubitskaya ты невероятно добрая, честная и хорошая Я тебя люблю и хочу реализовать все свои мечты и планы! С днем ​​рождения!», — подписала фотографию артистка.

За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

А вот поклонники на этом милом фото заметили кое-что интересное. Так, на снимке Настя позирует в облегающих латексных штанах со шнуровкой на животе. Вот именно живот Каменских очень заинтересовал интересных фолловеров. Так, некоторые из них решили, что певица беременна, а выпирающий живот, якобы, уже видно, как на этом фото.

«Пельмени?», «Присоединяюсь к поздравлениям!», «Отличные», «Очень положительное фото», «Присоединяюсь к поздравлениям, желаю много любви, здоровья, счастья, удачи, гармонии и благополучия», «Вы хоть кого-то не любите ? Уже аж тошнит от вашей любвеобильности «,» Животик !!! «,» Настя беременна? «, — пишут поклонники в комментариях к фото.

Также ранее Politeka писала, что известная украинская певица Настя Каменских показала новое фото, что вызвало бурю эмоций среди ее поклонников.

Так, недавно звезда выложила на своей странице в социальной сети фотографию, на которой она стоит на улице в леопардовом пуховике, сложив руки перед собой и делает губы «уточкой». Вместо подписи своего нового поста в социальной сети Инстаграм, девушка решили поставить смайлики-поцелуи.

Стоит отметить, что подписчики, заметив волнистые и укороченные волосы звезды, тут же принялись рассыпать комментарии по поводу нового образа. При этом многие не оставили без внимания и курточку певицы с леопардовым принтом.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.