Настя Каменских решила мотивировать фанатов видео, которое выложила в сети

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram, пишет Знай.

Недавно знаменитость выставила небольшое видео с тренировки. Так, артистка в рамках челленджа «#obіцяюза100днів» принялась мотивировать фанатов.

За семью Поплавской взялись мошенники, родные актрисы обратились к украинцам: цинизм поражает

«Мой челлендж #obіцяюза100днів – о развитии гармоничной личности. Мы с брендом o.b.® выбрали 4 категории, которые являются важными составляющими гармоничной и сбалансированной жизни. Это #краса, #враження, #спорт, #навчання ❤️ Считаю, что важно развиваться во всех направлениях. С сегодняшнего дня каждая из нас должна добавить в свою жизнь #спорт! Начните с малого – каждый день делать планку и вы сразу почувствуете прилив энергии. Стройная фигура, хорошее настроение – это именно то, что нужно на пути к положительным переменам в жизни. . А если вам нужна еще дополнительная мотивация, чтобы изменить свою жизнь и начать действовать – посмотрите на меня ? Если смогла я – сможет и каждая из вас! Ставьте перед собой цели, решайтесь действовать и достигайте !», — поделилась эмоциями Каменских.

Фолловеры не смогли пройти мимо: «Да да Настюха! Занять правильную позу в этой жизни это ОЧЕНЬ полезный навык в жизни..?», «Ниже попу , Настя ))))», «Надо отжиматься, а не рачком стоять!», «Руки не надо так складывать. ?».

Также Politeka ранее сообщала, что украинская певица Настя Каменских показала новое фото, которое вызвало бурю эмоций среди ее фанатов.

Украинская певица Настя Каменских показала новое фото, где позирует в черной блузе, застегнутой под самое горло и с прической, похожей на косу-корзинку.

Снимок артистка обнародовала в Instagram и подписала его на испанском.

«Me encanta el otoño en kiev .Es una temporada muy bonita pero ya hace un poco frío», — написала певица, что переводится как «Я люблю осень в Киеве. Это очень хороший сезон, но уже немного холодно».

Многим фанатам исполнительницы не понравилось, что она подписывает фото на испанском, так как они этого языка не понимают и без перевода не разобраться, что она хотела там сказать.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.