Недавно известная украинская певица Лавика (Люба Юнак) сыграла свадьбу с участником проекта братьев Борисенко BRO Borisenko Brothers Вовой Борисенко

Новости об отношениях знаменитостей появились в прошлом году. На днях стало известно, что недавно они сыграли свадьбу. При этом влюбленные не стали афишировать это событие и какое-то время держали его в тайне от публики.

Как рассказали знаменитости, их свадьба была не совсем традиционной. Дело в том, что против следования обычным свадебным стандартам выступала Лавика.

«Я еще тот «подарок судьбы» для романтика. Дело в том, что у меня свадьбофобия. Главной героиней торжества я себя категорически не вижу. Разве что «сбежавшей невестой». И так было всегда», — признается певица.

лавика вова борисенко

В свою очередь, ее избранник рассказала, когда поняла, что Люба — «та самая».

«Уже с первым поцелуем мне стало понятно, что Любушка – та самая единственная, которую встречаешь раз и на всю жизнь», — вспоминает Борисенко.

Он также поделился подробностями о своем предложении.

В столице забеременела маленькая школьница: помогал делать уроки

«Предложение я планировал сделать 31 декабря. Под гигантским дубом в три обхвата. Под этим дубом наше с Любой давнее место силы», — рассказал певец.

В свою очередь, Лавика вспомнила, как проходило знакомство ее родителей с женихом.

«Знакомство с моими родителями оказалось несколько сложней. Они видели Вову только по телевизору и были убеждены, что он подросток. Я не знала, как доказать им, что на самом деле мой Вова невероятно мудрый и зрелый», — призналась певица.

Знаменитости также поделились несколькими фотографиями со своей свадьбы.

лавика вова борисенко

Ранее мы сообщали, что украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко находится в отношениях с певицей Анастасией Каменских.

На это указывали их поклонники. Дело в том, что знаменитости публиковали на своих страницах в Instagram фотографии с солнечного Майами, что в американском штате Флорида.

Это натолкнуло поклонников на мысли о том, что Потап и Настя не просто друзья и коллеги. Многие утверждали, что несмотря на творческую паузу в дуэте, звезды имеют более близкие отношения. Хотя и Настя Каменских и Алексей Потапенко одноголосно отрицают такие слухи.

Напомним, Каменских в обнимку с женщиной похвасталась своим счастьем.

Как сообщала Politeka, песня украинской красавицы бьет рекорды на YouTube.

Также Politeka рассказывала, что известный украинский певец намылился в президенты.

Источник: Viva!