На одном из концертов украинскому певцу Олегу Виннику преподнесли необычный букет

Популярный украинский исполнитель Олег Винник, не так давно покоривший сердца своих поклонниц снимком в строительной каске, опубликовал новое фото с оригинальным букетом.

Снимок музыкант выложил на своей странице в Instagram. На нем Олег стоит в джинсах и черной кожаной куртке, держа в руках букет – только вместо цветов в нем аккуратно выложена сушеная рыба.

«Бердянский букет к пиву», – подписал снимок Винник.

Многим подписчикам Винника понравилась идея с букетом:

«Классный букетик!!!Чего только не придумают.И Вам ,Олег,очнь «идет»», «Ух ты! Супер бекет от супер поклонников», «Ого Бердянск превзошел себя. Наверное собирали ‘букет» со всего побережья», «А можно мне такой букетик?», «И я хочу такой букет», «Олег, да вы , как всегда классно выглядите, черт побери! Мужчина-конфетка, мужчина-мечта!», «Супер-букет. Главное полезный», «Хороший такой букетик», «Оригинально такое не часто подарят».

«Танцы со звездами»: Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты

Нашлись правда комментаторы, которые без устали высмеяли такого рода подарки и самого украинского певца:

«А кожанка на голое тело одета?», «Не стошнит от такого количества рыбы?», «Слишком вычурно и наиграно.Не люблю наиграность», «Миллион миллион миллион карасей», «Хороший улов!!! Ох же Ловец женских сердец!!!», «Смотрите слюнями Винника не залейте, он такой приторно сладкий что растает от воды», «Представляю, какой запах у этого букета…», «Олег, Вас дальше будет не узнать! Скоро будете похожи на Монро».

Также ранее сообщалось, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винникопубликовал на своей странице в Instagram забавное фото.

На снимке артист позирует посреди дороги, присев на асфальте на двойной сплошной. По словам Винника, он направляется в Днепр.

В дорогу Олег Винник оделся соответственно – в простой спортивный костюм и кроссовки.

«Если две сплошных, то ЧЕТКО! P. S. Едем в Днепр», — коротко подписал фотографию артист.

Поклонницы певца, которых в сети окрестили волчицами, в восторге от своего кумира, и оставляют свои комплименты и пожелания в комментариях к фото.

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.