Российский комик Максим Галкин, оконфузился с новым фото, которым поделился с фанатами

Российский комик Максим Галкин, муж известной певицы Аллы Пугачевой, поделился полуобнаженным фото со своими подписчиками в сети Instagram.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке… С животиком пора что-то делать», — написал Галкин, комментируя фото, обнародованное в Instagram. В сети оценили самоиронию супруга Пугачевой.

Максима похвалили за подтянутую форму и посоветовали подкачаться. Другие же пользователи сети заметили небритые подмышки артиста.

Например одни комментаторы поддержали комика и писали, что он отлично выглядит и без тонны кубиков на прессе:

Лорак высмеяли за внешний вид: Парик поверх кокошника

«Перестань Максим )), отлично выглядишь !!!. Не всем быть с кубиками на пузе и с маленькой кишкой в голове», «Максим-не парьтесь),у вас все нормально!», «Правильно! Не нужно стесняться своего тела. И в принципе не надо стесняться!», «Ха да и не видно животик,красавец! Талантище», «Ой Максим,молчи уже про животик!!Тебе пока не о чем беспокоиться..И вообще,не наговаривай на себя.», «Потому что нельзя, потому что нельзя…. Быть на свете красивым таким».

Другие начали советовать Максиму, как быстро и лучше подтянуть фигуру:

«Как эксперт заявляю, надо подкачаться! И ещё, тратить калорий больше чем потреблять.», «Чуток титюхи подкачать, а так все норм. И возможно новую прическу. А титюхи точно подкачать», «Записаться в тренажерный зал или бассейн,все подтянется», «В тренажерный зал и бассейн ! Срочно!», «Упражнение “Уголок” вам в помощь!».

Нашлись и недовольные внешним видом комика и фото, которое он выставил:

«Уже как бабы сэлфи делает ужас!», «Небритые подмышки это ужасно», «Ну подмышки то побрить надо…», «Ну вот, Максим захотел женского внимания))))) Я считаю, когда выставляют полуобнажённую фигуру, значит не хватает …. много чего , в личной жизни», «Это тело должно принадлежать молодой!», «И под мышками побриться не мешало бы», «Подмышки можно и побрить….».

Напомним, Пугачева может повторить судьбу Караченцова: раскрыта правда о страшной болезни.

Как сообщала Politeka, слова Пугачевой о Караченцове растрогали сеть.

Также Politeka рассказывала, что Галкин отправился подальше от Пугачевой.