Ани Лорак попала под раздачу от российских артистов во время эфира телепроекта «Голос»

Инцидент произошел на слепых прослушиваниях шоу, где скандальная украинская певица выступает в роли одной из наставниц.

Так, во время третьего эфира между тренерами развернулась настоящая война за одного из выступавших.

Одним из участников шоу стал 27-летний парень Шаэн Оганесян, приехавший из Питера. Его выступление стало причиной настоящего переполоха среди наставников.

Буквально на первых секундах композиции к парню повернулся Баста. Сразу после него на кнопки нажали Ани Лорак и Сергей Шнуров.

Пугачева задрала юбку и устроила горячие танцы в программе Галкина: видео

Шнуров спросил, откуда приехал конкурсант. Узнав, что он из Питера, певец попросил, чтобы парень пошел в его команду. Однако Баста сильно возмутился тем, как нагло повел себя Шнуров, и начал зазывать музыканта в свою команду.

Между Бастой и Шнуровым завязался небольшой конфликт, и тогда Баста заявил, что готов переехать в Питер ради этого вокалиста, а Шнур потребовал с Басты расписку о том, что он действительно переедет в этот город.

Побороться за участника попыталась и Лорак, но Шнуров и Баста грубо ее перебили и не давали певице сказать хотя бы слово.

«Вы немного не в себе, мне кажется», — возмутилась такому поведению коллег Лорак.

В итоге конкурсант заявил, что будет работать в команде Шнурова.

лорак

Отметим, что сейчас украинская певица переживает не лучший период. Так, все чаще стала звучать информация о предполагаемом разводе певицы с мужем. Ранее же приятельница супруга Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу сделала неожиданное заявление, раскрыв подробности отношений пары.

Украинская светская львица и подруга Налчаджиоглу Каролина Коляда рассказала, каким является мужчина в реальной жизни: «Мурат – добрый и отзывчивый человек. Он в хорошем настроении даже тогда, когда на самом деле не так. В своих заведениях он пытается сделать все для максимального комфорта и удобства своих гостей, разрабатывая какие-то новинки меню, акции, презентации и концерты».

Напомним, Налчаджиоглу опубликовал фото своей юной «supergirl».

Как сообщала Politeka, муж Ани Лорак сделал татуировку с именем своей любимой.

Также Politeka писала, что Лорак в черном похвасталась собой из Москвы.