Фан — страница, посвященная звезде украинской эстрады Тине Кароль пополнилась новым очень любопытным фото

На фотографии, выложенной командой фанатов певицы, можно увидеть Кароль в процессе репетиции.

Тина Кароль

Наряд Тины Кароль был предельно прост: певица была облачена в черные штаны, толстовку и объемную куртку.

Волосы ее были собраны в высокий хвост. Макияж на лице был нанесен легко, практически не перекрывая естественные черты Тины Кароль.

Снимок был выполнен во время интервью.

«Наша королева музыки», — такая подпись сопровождала фотографию

Пользователи Инстаграм с восхищением приняли «домашний» образ любимицы.

«Она тут какая-то грустная. Но как всегда сногсшибательна», «Королева красоты, королева музыки. И это бесконечно», «Печальная», «Тут она такая красива», — приняли с восторгом новое обновление на фан – странице любимой исполнительницы.

К слову, Тина Кароль, буквально на днях порадовавшая свою многотысячную аудиторию подписчиков пикантным видео, на котором танцует в коротком золотистом костюме, рассказала Кате Осадчей в «Светской жизни» о том, как ее сын Вениамин учится в Великобритании.

В нынешнем году мальчик пошел не в третий класс, как должен был, а в пятый. Связано это с особенностями обучения в стране. По словам певицы, он шел в школу, практически не зная английского языка.

«Он пошел в школу, не зная английского. Первый месяц молчал и приспосабливался, но он сам этого хотел. Я всегда интересовалась, быть может, он хочет домой. Раньше очень часто там была, а сейчас уже реже. Да, он идет впереди своих сверстников здесь, в Украине», – сказала Тина.

Также она отметила, что сейчас Вениамин учится наравне с детьми, которые родились в Великобритании, и ему не делают никаких исключений. Видимо, поэтому он уже говорит на родном языке с акцентом.

«Честно скажу, хоть он там и ходит в украинский клуб, танцует казацкие танцы, а в украинской семье, в которой живет, говорит исключительно на родном языке, русский он уже забыл, а на украинском говорит с акцентом», – призналась звезда.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.