Вдова покойного исполнителя откровенно рассказала о прелестях семейной жизни с Кобзоном

Об этом она рассказала в интервью программе «Честное слово», журналисты которой решили проведать Нелли Кобзон после кончины мужа.

Это была первая откровенная беседа с журналистами, в которой она рассказала о всех нюансах семейной жизни с Кобзоном.

По ее словам, за 46 лет семейной жизни они прошли много разных этапов и, разумеется, у них были ссоры, но Нелли опровергла давние слухи журналистов о рукоприкладстве в семье.

«Ходили разговоры о том, что Иосиф избивал бывших жен. Не знаю, он их, наверно, любил. А меня любил меньше, поэтому никогда не бил», — рассказала Нелли.

По словам вдовы, во время семейной жизни они оба давали друг другу повод для ревности. Она — специально для того, дабы муж не потерял к ней интерес, а вот у Иосифа были серьезные увлечения.

Нелли уверяет, что не видела в этом ничего особенного, ведь супруг иногда по 9 месяцев был на гастролях, и ей приходилось закрывать глаза на подобные моменты ради детей и сохранения семьи.

Отмечалось, что вдова Кобзона закатила пир с реками алкоголя и песнями: 40 дней без артиста. Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года. На протяжении 14-ти лет упорно боролся с онкологическим заболеванием и продолжал активно выступать.

После масштабных похорон, на которых присутствовали практически все звезды российского шоу-бизнеса, супруга артиста Нелли Кобзон решила устроить не менее шикарные поминки на 40 дней.

Автобус с украинцами вспыхнул на ходу: ужасные кадры

Напомним, Вайкуле отказалась проститься с Кобзоном.

Как сообщала Politeka, Кобзон сделал завещание, последние слова попали на видео.

Также Politeka рассказывала, что главные запроданки Украины оплакивают Кобзона.

Источник: Womanhit