Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник снова порадовал своих фанаток

В этот раз артист опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram несколько ярких снимков со своего концерта, который недавно проходил в городе Днепр, пишет Знай.юа.

На этих снимках певец был запечатлен как раз во время выступления на сцене. Артист был стильно одет: нарядный костюм, а на другом фото джинсы и футболка с фирменным логотипом. К слову, логотип Винника является частью декораций его концертов. Он изображается не только на футболках – его изготавливают на многих вещах для певца.

«Сыграли в Днепре концерт на бис! Третий в этом туре. Спасибо, что всегда ждете. Спасибо за полные залы», – написал под своим постом артист.

Поклонницы, заметив новые фото, тут же принялись писать хвалебные комментарии, всячески осыпать комплиментами мужчину и просто благодарить за концерты, приглашая каждый в свой город.

Страшная находка в Кривом Роге: много полиции, откапывают тела людей, подробности и фото

«Концерт – замечательный! Прошел на одном дыхании! Почаще бывайте в нашем городе – здесь вас всегда любят и ждут!», «Олег, вы самый лучший!», «Очень круто было! Я в восторге. Спасибо», «Олег, вы мой герой», «Как Вам подходят небесные цвета в одежде, то есть синие и голубые костюмы», «Было не просто классно, а феерически классно! Душа поет, сердце танцует, а удовольствие огромнейшее!», «Ви супер. Перший раз була на вашому концерті. Емоції переповнюють. Це чудово, чекаємо вас на біс», «В третий раз на вашем концерте. Не очаровываться Вами просто не возможно. Такая самоотдача, такие проникающие в душу песни,такое исполнение, пронизывающее насквозь.Пусть Ангел всегда оберегает Вас», – пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографиям Винника.

Напомним, ранее мы сообщали, что после одного из концертов Винника ему самому вручили крайне необычный букет.

Популярный украинский исполнитель Олег Винник, не так давно покоривший сердца своих поклонниц снимком в строительной каске, опубликовал новое фото с оригинальным букетом. Снимок музыкант выложил на своей странице в Instagram. На нем Олег стоит в джинсах и черной кожаной куртке, держа в руках букет – только вместо цветов в нем аккуратно выложена сушеная рыба.

«Бердянский букет к пиву», – подписал снимок Винник.

Напомним, что Винник унизил девушку, аморальное поведение певца удивляет.

Как сообщала Politeka, Винник назвал россиян «братьями» и рассказал о гастролях в Россию.

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.