Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в РФ, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

В этот раз бывшая участница группы «ВИА Гра» Седокова буквально очаровала своих поклонников. Дело в том, что певица опубликовала на своей странице в социальной сети новый короткий видеоролик, на котором она демонстрирует, как сидит и слушает запись своей новой песни.

При этом женщина сидит с распущенными ровными волосами в черной обтягивающей кофте и такого же цвета обтягивающих лосинах. К камере она сидит спиной и, похоже, внимательно слушает свою новую запись.

анна седокова

«Позавчера я не могла больше дышать. После самолета, я приехала на студию и написала ее. Песня, которая родилась из самой странной любви. Она родилась и стало легче. Спасибо за помощь @rostik_h . Наверное, это мое лекарство, да и призвание. Я могу писать песни и это моя миссия. И да, я была слишком занята ей, чтобы комментировать новости последних дней. Нет, у меня нет парня. Вы перепутали. У меня есть моя музыка. Пожалуйста, давайте писать об этом», – написала под своим видеороликом звезда.

Пользователи сети, как и обычно, не смогли пройти мимо, поэтому тут же принялись всячески восхищаться и нахваливать песню звезды, отмечая, что звучащая мелодия очень подходит под их настроение:

«Очень красиво❤❤❤», «В эту минуту не хватало именно этой песни … бесконечное спасибо за воплощение пережитого ??❤️, «❤️❤️❤️ Perfect ????», «Анюта жду с нетерпением твой шедевр, который все будут петь??», «Анна у Вас прекрасные песни, очень чувственные ????», «Очень трогательная, прям до глубины души…. Спасибо Вам, за ваше творчество ?», «Анечка спасибо вам за ваши песни, они такие настоящие, и вы самая лучшая», «Это божественно и до глубины души! Это любовь! ❤️», «? Красивая песня!!!», «Максимальная любовь!!! ❤️», «Аня????до мурашек?», – восхитились фолловеры звезды.

Однако далеко не всем текст новой песни пришелся по душе: некоторые комментаторы отметили, что песня смахивает на плагиат, а сами слова сухие и не завлекающие.

«Яд!!!!», «Опять тоже самое», «Песня очень похожа на старую песню Теоны Дольниковой — Не для меня», «Что-то знакомое уже где-то пели», «Завывания надоели уже, давно уже ничего ритм- танцевального не было», «Еще похоже на песню Билык О любви», «Кажется, от боли душевной Анна такие песни пишет», – написали пользователи сети.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.