Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою «роскошную жизнь», все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram

Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так и в этот раз не обошлось без рекламы. Анастасия опубликовала фото, на котором позирует стоя в баре Береза, который находится в ее излюбленном спа отеле. «Береза бар – одно из моих любимых, красивых и уютных мест. Здесь такой красивый вид!», — подписала рекламное фото балерина, демонстрируя в очередной раз свою «роскошную жизнь».

Однако, поклонники не оценили стараний балерины. В комментариях к фотографии подписчики принялись критиковать ее внешний вид и увлечение рекламными постами. И это не удивительно, ведь почти каждая фотография в аккаунте балерины сопровождается рекламой.

Опубликовано фото необычной могилы Амины Окуевой: годовщина со дня покушения

«Я обожаю Волочкову. Она классный фрик, ее убежденность в собственном величии, ее хвастовство и приторная фальшь, ее эскорт-таланты, комменты на ее страничке в Instagram – все это невероятно веселит. Единственное что мне не нравится – когда кто-то называет ее звездой русского балета. Ну ладно Наська давно оторвана от реальности, но вы то зачем за ней повторяете? Очнитесь, сограждане! Даже в лучшие свои годы Волочкова была мало похожа на балерину. Не те у нее данные, не те, это даже обывателю понятно. Женатый любовник-олигарх в лихие 1990-е мог купить сольную партию своей фаворитке в Большом, отобрав ее у настоящей балерины, но никакие деньги не могут сделать из коряги приму», — написал один из подписчиков в комментариях, которому уже видно накипело. 

Отметим, ранее Волочкова уже устроила рекламу салону, который «избавил» ее от наращенных волос, показав, что своих у балерины и правда фактически не осталось. Что ж, ходила так Анастасия недолго и недавно на ее странице в соцсети Инстаграм появился очередной пост. В нем она рассказывает, что снова вернула наращенные волосы.

«Легким движением руки Тамила из салона @volosy_chic на Бауманской превратила мой короткий хвостик в длинный и прямой.? И теперь я буду самостоятельно менять свои образы.?? И ведь это не помешает мне крутиться и вертеться и прыгать на своих репетициях с моим коротким.? Щедро делюсь советом и местом.?? Очень удобное изобретение!?», – написала артистка под своим снимком.

Напомним, Волочкова похвасталась танцами своей дочери, но испугалась реакции подписчиков

Как сообщала Politeka, Волочкова опозорилась, сделав глупую ошибку: алкаш, пуанты и баланс

Также Politeka писала, что Волочкова неудачно прорекламировала свои «пирожки»: под столом сидит гинеколог.