Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Инстаграм

Об этом сообщает Знай.

Недавно знаменитость похвасталась новым клипом на песню «Шантарам», режисером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка разместила коротенький отрывок на своей страничке и призналась, что на телевидении такой откровенный клип запретили, поэтому теперь посмотреть его можно будет только на Youtube-канале.

«ШАНТАРАМ by @alanbadoev Все. В сети. Только там, потому что на телевидении уже его запретили. Полная версия доступна только у меня на канале, по ссылке в сториз и в профайле. И я не знаю, долго ли ещё будет доступна. Можно просто набирать #ШАНТАРАМ в #youtube Спасибо, Алан, за возможность быть с тобой другой, но настоящей, ты не осуждаешь. Ты достаёшь то, что сидит так глубоко. Спасибо команде, для меня большая честь создавать вместе ??», — поблагодарила всех Седокова. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: «Как это можно было запретить? Это же целый фильм!!! Погружающий так глубоко и заставляющий чувствовать…», «Как по мне, все верно, что запретили, я бы еще психолога посетить посоветовала», «Анечка, это космос!!!! До глубины души! Песня и клип настолько передаёт мое состояние внутри сейчас… так честно, так глубоко…❤️», «Ну жутковато, хотя что-то в этом есть!…», «В клипе:опять секс,жопа,сиськи..ничего нового…и Седокову изуродовали,похожа на киборга в этом клипе.а сама песня приятная очень?».

35-летняя артистка Анна Седокова никогда не стеснялась своей любвеобильности. Недавно она призналась, что несколько месяцев живет без интимной близости и обратилась за помощью к пользователям сети.

Опубликовано фото необычной могилы Амины Окуевой: годовщина со дня покушения

Спустя некоторое время Седокова объявила, что конкурс завершен и парень найден. В окружении певицы рассказали, что артистка встречается с молодым и перспективным игроком хоккейного клуба «Динамо», 24-летним Андреем Мироновым. В прошлом году его пригласили играть в НХЛ в клуб «Колорадо», где ему сделали привлекательное карьерное предложение.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви.

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.